Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4725 713653

Текущий рейтинг:
#2532 в Женский роман
#4877 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2016, 10:23:29

Теперь кулон можно вернуть и Никита на ноги встал, нет долгов и обязательств. С Димой и с МА можно достойно распрощаться, ничего не объясняя, они к Лене неплохо относились. И строить жизнь заново. Мне кажется Лена боль свою никому не покажет.
А Никита глупость совершил, наверняка осознает и расплачиваться будет.
Все же когда муж жене намеренно тайком изменяет более гадко, такой и не осознает никогда, потому как считает он прав!

Получается, сестры даже возвращением кулона хотели гадость ей сделать? Но не получилось ))

Спасибо за долгожданную проду!

С началом второй части!Сестрички,сами того не зная,из зависти сослужили ей хорошую службу в подходящий момент!Теперь Елена может освободиться от Никоновых и расстояние и время все рассудит!Спасибо за продолжение!

avatar
26.08.2016, 10:28:07

Рада, что у Нади совесть проснулась))) Спасибо!!!!

avatar
26.08.2016, 10:22:00

Спасибо! Вот и хорошо, что Надя кулон вернула. Жду дальше!

avatar
26.08.2016, 10:12:23

Женщину теряешь так же, как свой батальон: из-за ошибки в расчетах, приказа, который невыполним, и немыслимо тяжких условий. И ещё из-за своего скотства. (Э. Хемингуэй)

avatar
26.08.2016, 10:18:29

Вот знаете, до последнего не верилось ,что сестры так просто отдадут кулон! Зато теперь с чистой совестью можно уходить из этого дома! Спасибо за продочку!

avatar
26.08.2016, 10:02:04

Привет! Спасибо! А сестры перехитрили сами себя, все-равно Аленка после увиденного туда бы не вернулась, а так еще и лучше, миссию по реабилитации она выполнила, а тут еще и кулончик нашелся, что упрощает уход, все она свободна, так что припозднились они для того, чтобы еще больше усугубить ситуацию, и без них нарисовался благодарный мачо...

avatar
26.08.2016, 09:56:05

Большое спасибо!!!

avatar
26.08.2016, 09:42:00

Кстати , что за блажь? Разве нет эскорта, женщины , с которой можно появиться? Перечитаю вечером. Надеюсь, день вчерашний прошёл плодотворно

Ирин, продолжение ... скоро будет? Что-то жарко стало, хочется побыстрее узнать события следующего дня!
Спасибо!

avatar
26.08.2016, 09:40:51

Спасибо!Не верю,что Никита так мог поступить как говорится,в уме и памяти.Лена-Лена.Её решение-пустить на самотёк.Медсестре-то уж точно известно,откуда дети берутся.Банальная ситуация,все правы,виноватых нет.А выяснять отношения...Какие,собственно,отношения?Цепочка нашлась,отношения закончились.Вступает полковник?

avatar
26.08.2016, 09:39:03

Пасибки. Я в засаде. Тихо наблюдаю. Маловато. / ага, жадные мы.

Ирина, спасибо за продолжение.
Если не считать того, что Лена видела своими глазами, изменой, то, да! Ник не изменял ей, он просто справлял свои внезапно нахлынувшие желания! Секс ... без обязательств! Он, никому и ничего не обещал и, Алене ... тоже! Он ... ПРОСТО! ... поставил ей во внимание, что жить она будет в ... ЕГО комнате. А как, кем и что скажут на это его родственники и, Аленины, тоже! Его НЕ интересует, и не волнует, тем более!