Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2522 в Женский роман
#4865 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2016, 21:42:36

Спасибо!!! Думала, что обознатушки с Ником, ан-нет. Вляпался по самые "нехочу".

avatar
27.08.2016, 21:27:15

Да, дурак Никита, так подставился! И ради чего? Кому что доказал?

avatar
27.08.2016, 21:08:37

Как бы со злости Аленушка ,за военного замуж не собралась.

avatar
27.08.2016, 17:15:55

Вот мы и подошли к "наказанию" после "преступления". Спасибо за обновление ) ) )

Блин, повелся на слабо как малолетка. Вот пусть и расхлебует, а наша девочка похоже беременна.

avatar
27.08.2016, 21:07:51

аааа! мало как мало!!☺

Сам виноват, теперь Алена сбежит от него. Спасибо

Вот и доказал Насте,что мужик,потеряв при этом Елену!Как теперь будет каяться?А нужны ли будут ей оправдания,ведь своими глазами наблюдала картинку во всей красе!Спасибо за продолжение!

avatar
27.08.2016, 20:11:13

Очень интересно! Прочитала запоем! Жду с нетерпением продолжения.

avatar
27.08.2016, 20:09:08

Да, дела...Вот так сделал и получи свою награду. Ждем след. кусочка . Спасибо, очень интересно.

avatar
27.08.2016, 20:06:01

Спасибо!!! Что теперь будет... Но очень интересно как все разрулится! Все понимаю, что в реалии такое не прощается такими людьми как Лена, но ведь сказка же)) Очень жду проды))

avatar
27.08.2016, 20:03:34

Ага, если не помнить что было у машины, то можно Ника даже пожалеть, как он расстроился...
Аленушка...его..не то подумает, не то увидела

avatar
27.08.2016, 20:13:48

Дорогая, это не то, что ты подумала! Ух так бы и дала по морде! Вот пусть теперь доказывает, что хотел доказать. Спасибо за проду

Спасибо! Пусть голубчик побегает, здоровее будет... Ему теперь долго: и бегать , и ползать придётся, пока прощение себе получит...

почитала проду... и чтобы проглотить ком и тошноту после этой проды пошла читать коммы!))))вот уж где отдыхаешь душой так это здесь!))))девочки просто прекрасно снимают всю негативную энергию)))
Когда читала о мыслях этого мудака(извиняюсь) ...ну что тут добавить...так и знала что его возьмут на слабо но ему еще и захотелось! секса! и ни мыслишки про Алену!вот в этом весь он.всё. вопросов к нему у меня нет и уже не будет.
автору спасибо! и огромная просьба не делать ГГ беременной!))))пожалуйста,не обижайте девочку еще больше чем она обижена сейчас!подарите ей НАСТОЯЩЕГО мужчину! которого не развести ни на какие"слабо" и любящего ее и только ее. ведь у нас сказка.ну почти...

Спасибо за продолжение((((((

У меня один вопрос, как у него встал, ращ она его не возбуждала?))))

avatar
27.08.2016, 19:23:01

Спасибо, только начала, но нра:)