Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2534 в Женский роман
#4882 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2016, 10:47:15

Так хочется узнать чем дело закончится))) Проверяю постоянно обновление))))

avatar
30.08.2016, 10:41:16

Спасибо за продолжение. Судя по всему, Никите придется призадуматься, головой, а не... , как вернуть свое счастье, и кулон отдать тихо не получится. События стали развиваться очень динамично :-):-). Ждем дальше?! Удачи и вдохновения!

avatar
30.08.2016, 10:29:03

Спасибо !

avatar
30.08.2016, 10:25:31

Большое спасибо!

Спасибо за продолжение! Аленке с сестрами не повезло, зато с подругой очень)))

Хорошо, но ...... МАЛО.
Такое бурное переживание и обсуждение книги встречается не часто.
Вы затронули струны в сердцах свои читателей.Спасибо.

Спасибо!!!Да, необходимо время и дистанция,другого пока быть не может!!!!

avatar
30.08.2016, 10:07:43

Спасибо! Очень напряженный момент. Что решит Елена, что выберет?

avatar
30.08.2016, 09:55:06

Ирина, огромное спасибо!

avatar
30.08.2016, 09:51:01

Спасибо! Папашке кулон отдать надо. У нее же есть его телефон. Вот и надо встреться на нейтральной территории.

avatar
30.08.2016, 09:24:15

спасибо! хорошо бы , если бы ей удалось кулон потихонечку отдать, и пока не видеть ни Ника ни Димку

Лучше психотерапевта это подружка в жилетки и на кухне. Спасибо! Ждемс!

avatar
30.08.2016, 09:03:24

Да! Я повторю за Мариной, можно? Веселья полные штаны! Но Аленка умница, утро встретила, улыбаясь, фигня - война, что насильно, зато продуманно. Кулон сбагрить, чтобы не добавлял негатива, и ручки отряхнуть, а там уже можно и Никитоса. ...... встретить. ....простить. ....ну или на фиг послать, хотя это вряд ли. ....
Спасибо! Читаю с интересом, волнуюсь и переживаю, как будто сама там, с Аленкой. ...

avatar
30.08.2016, 09:13:56

Спасибо большое

avatar
30.08.2016, 09:10:00

Спасибо за продочку! И Марине спасибо от нас ,что приняла и выслушала нашу девочку!

avatar
30.08.2016, 09:08:42

Спасибо! Да, передышка просто необходима!
Ждем продолжение всегда!