Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2522 в Женский роман
#4865 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))даа да, уехать отдохнуть,восстановиься))

сестрицы - чисто змеюки подколодные... придушила бы... давно б на них плюнула..

avatar
01.09.2016, 16:05:16

Ирина, тут многие высказывали предложение отправить Лену в отпуск, подумайте над этим пожалуйста. Пусть хоть недельку передышки человек получит, или курсы повышения квалификации тоже можно. От сестер змеюк отдохнет, мысли по полочкам разложит, да и козлёночек недельку побегает , от него не убудет.

Даже не сомневалась в решении Лены!
Как бы не складывалась жизнь, но ребенок изначально - мамин, каждая клеточка росла и строилась благодаря маме. По-этому, ничего страшного. Дед, даже если первоначальная реакция немного шоковая будет, все равно будет без ума от внука или внучки. Сестры, не сомневаюсь даже, слегка кровушки попьют. Ну и Бог им судья!
Ну а Никоновы... Надеюсь, Ириш, Вы им что-нибудь кровожадненькое придумаете.
Спасибо за продку!

Спасибо!
Вот и подарок!

avatar
01.09.2016, 16:04:01

Спасибо Ириш, а браслет? Могла бы Старшему отдать, чего молчала? А вещи в доме оставленные?

Грустное время у Елены! Но решение очень правильное!)))

avatar
01.09.2016, 15:56:56

Дети всегда хорошо,тем более уже не молоденькая девочка,ну а там Никита выпросит прощение,но травма сердцу очень болезненная.СПАСИБО.

avatar
01.09.2016, 15:40:44

Читаю, а у самой слёзы на глазах. Эх, кулон отдан удачно. Решение принято. Будем жить? Спасибо за продолжение!!!

avatar
01.09.2016, 15:33:43

У меня сложилось впечатление, что Алена сознательно шла к этому результату. В любом случае ребенок не явился неожиданным сюрпризом для нее. Ну что ж, это ее выбор. Конечно, ни отец, ни сестры ее не оставят, крышой над головой и куском хлеба поделятся, вот только как отнесется к новости семейка Ника? Сумеет ли Алена сохранить в тайне, кто отец ребенка? Сможет ли убедить всех, что Ник не является отцом?
Автору спасибо.

avatar
01.09.2016, 14:22:12

Ох ну как же обманывает речевка автора в конце) смотришь - 8-9-10 страницы активны.. а на 10 только фотка)))

Спасибо большое за продолжение! Ребенок, это маленькое чудо.... Алёнка уже не молоденькая девчонка, и правильно сделала, что сразу приняла решение сохранить беременность.....

avatar
01.09.2016, 14:31:49

Елена молодец! спасибки!

Спасибо!!! Вот и подарочек от Никиты...:)

avatar
01.09.2016, 14:24:54

Спасибо . Может и банальный ход но это жизнь. И сколько таких историй. Просто надеюсь что у этой будет счастливый конец. А Нику просто нужно повзрослеть и научиться быть ответственныМ. И эта история ему поможет. А мы посмотрим что из этого получится.

спасибо за проду. немного расстроена результатом... не такого сценария я хотела для ГГ)))вам конечно виднее...но блин! вот я не знаю как у вас получиться доказать чувства Ника к Алене(когда и если они появятся) и чтобы мы все поверили...потому что теперь мало того что он кабель так еще и будет присутствовать мысль что он с нем ради ребенка... и как бы и что он не говорил а червячок будет... если она нормальная адекватная то мысль проскочит... что ж посмотрим...

avatar
01.09.2016, 13:11:21

Я надеюсь,что можно откровенно высказывать мнение о романе,а не петь дифирамбы автору,поэтому честно признаюсь - ход с беременностью это банально. Жаль.

avatar
01.09.2016, 11:38:39

ну раз беременна , значит действительно рожать , но я , наверно , единственная , кто был против беременности в данной ситуации . Просто жаль Аленку , слишком много придется преодолевать трудностей : финансовых , сестрицы , вряд ли окажут поддержку , но надеюсь сильно кусать не будут. Понятно , что ребенок это радость , но когда отец ребенка и родные рядом , всяко лучше.
Спасибо !