Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4725 713653

Текущий рейтинг:
#2512 в Женский роман
#4840 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!Да,Алена полюбила,а Никита вряд ли -ему просто с ней хорошо было!!!Не знаю ,но говорить человеку о ребенке,у которого кроме симпатии и страсти никаких чувств не было как то неправильно, и поймет ли он что ребенок от него или напридумывает себе что то удобоваримое!!!Он ей в любви не признавался и ничего серьезного не обещал и вдруг она скажет ему -я жду от тебя ребенка-его реакция непредсказуема!!!

avatar
05.09.2016, 08:45:40

Оба братца отвратные, прям фу!((((((((((
Ириш, а можно Никитос сейчас пойдет по лестнице и спотыкнется где-нибудь на верхней площадке?
Спасибо!

avatar
05.09.2016, 08:54:37

Спасибо! Ждем разговора, И куда там повернется все, пока не понятно.

avatar
05.09.2016, 08:50:26

Спасибо. Он сам еще себя не понимает.

avatar
05.09.2016, 08:52:31

Объяснение будет трудным. Никита видимо отступится , решит, что это временное увлечение ? Да и высказывание Дмитрия на это подталкивают. По мне так забыть и простить Алене будет сложно.

avatar
05.09.2016, 08:51:08

Спасибо!

avatar
05.09.2016, 08:45:52

Спасибо за продолжение

avatar
05.09.2016, 08:45:06

Молодец Алена! Хорошо держится!
Спасибо. Жду разговора. Чувствую, диалог станет поворотным...только в какую сторону их отношений?

avatar
05.09.2016, 08:44:40

Надо Аленке перед встречей с Ником бадейку успокоительного выпить, а то никаких нервов не хватит на разговоры с ним.
Спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2016, 08:43:44

Думаю если она сейчас его простит это будет ошибкой. Он еще до конца не понял своих чувств, толи нравится, толи просто привык о любви ни одной мысли.

avatar
05.09.2016, 08:41:37

Спасибо!Нет,не благородный рыцарь!Телефон-то почему не отдал?И мысли только сексе...Сложная ситуация.Знает кто-нибудь пример,чтобы любовь на почве секса?Всегда считала наоборот.

avatar
05.09.2016, 08:40:56

Тяжелый разговор будет...

Спасибо за продолжение!

avatar
05.09.2016, 08:39:29

Спасибо за продочку!

avatar
05.09.2016, 08:38:53

Как же ей тяжело! И Нику!
А ещё и мегеры дома..
Надо как то пережить этот период, потом будет морально полегче

avatar
05.09.2016, 08:38:45

Встреча прошла так сухо. Возникает вопрос - а были ли чувства то.... Спасибо за проду

спасибо! читаю и у самой слезы наворачиваются, жалко Аленку.

avatar
05.09.2016, 08:30:39

Всем доброе утро!!
Прода на месте.