Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4725 713653

Текущий рейтинг:
#2513 в Женский роман
#4860 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Алена не дала Нику шанса что то обьяснить. Грустно .

avatar
06.09.2016, 07:56:04

Вот и все........только легче от разговора не стало.......

avatar
06.09.2016, 07:41:59

вот и поговорили!!!

Спасибо! Грустно... Но, надеюсь, этот разговор еще продолжится! Когда-нибудь...

avatar
06.09.2016, 07:03:57

Спасибо!

avatar
06.09.2016, 06:57:25

Никита целую речь заготовил, а его взяли и ошарашили! Благодарю!

Спасибо ))
А о ребенке нужно было сказать. А уж как мужчина будет поступать - все на его совести. Если не козел, хотя бы материально помочь обязан. Тут уж в позу нечего становится, нужно думать об интересах и благополучии ребенка. Обиды не должны касаться детеныша. Ведь договориться и прийти к компромису можно по любому вопросу.

avatar
06.09.2016, 06:35:28

И снова ушла... Сложно им будет в дальнейшем строить отношения. Про ребенка пока решила не говорить. Блин теперь могут возникнуть вопросы а чей... Спасибо за продочку...

avatar
06.09.2016, 05:43:13

Вот так и расстанутся,ох как жалко! Спасибо большое за продолжение!!!!!!!

avatar
06.09.2016, 05:20:54

Спасибо!

avatar
06.09.2016, 04:48:27

Больно!

avatar
06.09.2016, 04:17:57

Поговорили, а вот сказали друг другу не все, что хотели. Никита отпустит Алену и будет наслаждаться жизнью. Алена и одна воспитала бы ребенка. Так наверно было бы по жизни , но книга - это другое.

avatar
06.09.2016, 03:14:13

Ир я зануда, да..а браслет? :)))))) Тот, который с листиками :))
Бежать от такого надо придурка, нет в нем ничего для нее, совсем нет.

И я , кстати, сторонница того, что когда ребенок зачинается вне планирования и без желания обоих родителей- то женщина имеет право решать сама все, что с ребенком связано одна. В том числе и не говорить отцу, если она не хочет. В данном случае я бы не сказала.

Спасибо! Вот и поговорили....если честно, то я бы лично вообще про ребенка не говорила, ну и что что он отец...

avatar
06.09.2016, 02:40:37

спасибо! а когда же она скажет Нику о беременности? она как бы хотела?

ой блиииииииин...как же он бесит! когда же как говорит автор его озарит???или он так и будет гадать а может и не любовь а может и любовь... где то что то ёкнет или не ёкнет... это не мужик а тряпка какая-то .извините... и это его прости... он так и не понял как сделал больно!спасибо за проду.

п.с. на тему дать по голове как предлагает автор за просмотр чужих телефонов...знаете...немножко поздновато по голове то давать... не мальчик уже. в таком возрасте люди уже чётко понимают что хорошо а что непорядочно....уже всё заложено...так что ...тут только говорить о его поверхностной избалованной натуре и сделать уже ничего не сделаешь...даже если ...где- нибудь, когда- нибудь да проскочит гнильца.

avatar
06.09.2016, 01:47:44

О, сказка закончилась - началась жизнь. Теперь им долгл договариваться придется

avatar
06.09.2016, 01:44:10

Очень интересно мысли Никиты по данному разговору.
Большое спасибо за продолжение.
Всем спокойной ночи и сладких снов.

avatar
06.09.2016, 00:52:41

Большое СПАСИБО за проду))

avatar
06.09.2016, 00:42:14

Работа в счет мифического долга закончена. Оплата вот только за работу оказалась совершенно неравной этому долгу. О ребенке расстроенная и оскорбленная Лена рассказывать не захотела, а ведь поначалу вроде бы собиралась. Ситуация хуже не представить. Спасибо за продолжение, Ирина!