- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535647603_70.jpg
Эксклюзив
Подарок
Ирина Снегирева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена
Рейтинг:
5810
5810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2513 в Женский роман
#4860 в Современный любовный роман
Полный текст
467 стр.
Публикация:
26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Подарок"
Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162546
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310513
14422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Алена не дала Нику шанса что то обьяснить. Грустно .
Вот и все........только легче от разговора не стало.......
вот и поговорили!!!
Спасибо! Грустно... Но, надеюсь, этот разговор еще продолжится! Когда-нибудь...
Спасибо!
Никита целую речь заготовил, а его взяли и ошарашили! Благодарю!
Спасибо ))
А о ребенке нужно было сказать. А уж как мужчина будет поступать - все на его совести. Если не козел, хотя бы материально помочь обязан. Тут уж в позу нечего становится, нужно думать об интересах и благополучии ребенка. Обиды не должны касаться детеныша. Ведь договориться и прийти к компромису можно по любому вопросу.
И снова ушла... Сложно им будет в дальнейшем строить отношения. Про ребенка пока решила не говорить. Блин теперь могут возникнуть вопросы а чей... Спасибо за продочку...
Вот так и расстанутся,ох как жалко! Спасибо большое за продолжение!!!!!!!
Спасибо!
Больно!
Поговорили, а вот сказали друг другу не все, что хотели. Никита отпустит Алену и будет наслаждаться жизнью. Алена и одна воспитала бы ребенка. Так наверно было бы по жизни , но книга - это другое.
Ир я зануда, да..а браслет? :)))))) Тот, который с листиками :))
Бежать от такого надо придурка, нет в нем ничего для нее, совсем нет.
И я , кстати, сторонница того, что когда ребенок зачинается вне планирования и без желания обоих родителей- то женщина имеет право решать сама все, что с ребенком связано одна. В том числе и не говорить отцу, если она не хочет. В данном случае я бы не сказала.
Спасибо! Вот и поговорили....если честно, то я бы лично вообще про ребенка не говорила, ну и что что он отец...
спасибо! а когда же она скажет Нику о беременности? она как бы хотела?
ой блиииииииин...как же он бесит! когда же как говорит автор его озарит???или он так и будет гадать а может и не любовь а может и любовь... где то что то ёкнет или не ёкнет... это не мужик а тряпка какая-то .извините... и это его прости... он так и не понял как сделал больно!спасибо за проду.
п.с. на тему дать по голове как предлагает автор за просмотр чужих телефонов...знаете...немножко поздновато по голове то давать... не мальчик уже. в таком возрасте люди уже чётко понимают что хорошо а что непорядочно....уже всё заложено...так что ...тут только говорить о его поверхностной избалованной натуре и сделать уже ничего не сделаешь...даже если ...где- нибудь, когда- нибудь да проскочит гнильца.
О, сказка закончилась - началась жизнь. Теперь им долгл договариваться придется
Очень интересно мысли Никиты по данному разговору.
Большое спасибо за продолжение.
Всем спокойной ночи и сладких снов.
Большое СПАСИБО за проду))
Работа в счет мифического долга закончена. Оплата вот только за работу оказалась совершенно неравной этому долгу. О ребенке расстроенная и оскорбленная Лена рассказывать не захотела, а ведь поначалу вроде бы собиралась. Ситуация хуже не представить. Спасибо за продолжение, Ирина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена