Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2515 в Женский роман
#4837 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Столько эмоций...Жаль обоих.

avatar
07.09.2016, 10:21:50

Прижало Никитоса и не отпускает! Так ему и надо кобелюке!
Пасиб, Иришка))))
ЗЫ. Каждый раз когда встречаю упоминание храма Покрова-на-Нерли, вспоминается, как мы в школе писали сочинение на эту тему. До сих пор помню, что на одном из подоконных барельефов изображен царь Давид, играющий на гуслях)))))

avatar
07.09.2016, 10:21:15

Спасибо! Ндааа, за поступки нужно отвечать)))как-то тошно на душе...
Ник пошел выяснять правду у отца? Легче от этого не будет...
Ждем продолжение всегда!!!

avatar
07.09.2016, 09:21:27

Спасибо за проду. Да тяжело Никите, но сам накасячил.Теперь надо придумать как прошение у Лены вымолить.

Спасибо. Фото красоты необыкновенной. И вроде была там и видела (летом), но так с высоты птичьего полёта это восторг. Спасибо за душевную проду) и Никита будет с каждым днём скучать по Алёне всё больше.

avatar
07.09.2016, 10:14:37

Теперь еще с отцом поговорить.

avatar
07.09.2016, 09:27:01

У-у-у! Мало-то как!

Только недавно открыла для себя Подарок великолепно как и многое у Вас.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

Спасибо.Да все потом.Вот только толку, что отец подтвердит ее слова ,Если у него были еще какие то скрытые мотивы.Жду.

avatar
07.09.2016, 10:02:32

Ну почему, сколько не прочитай проды всегда мало :(
Спасибо огромное!

avatar
07.09.2016, 09:56:29

Спасибо! К папе на разборки, что ли пошел).

avatar
07.09.2016, 09:55:46

спасибо!

avatar
07.09.2016, 09:43:51

спасибо. да уж... тяжелый период. время размышлений и принятия решений, у обоих. сейчас особенно Никите нужно понять - чего же он хочет и как быть дальше...

Фото храма просто волшебное!!! Сердце замирает от такой красоты! Спасибо!!!