Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2518 в Женский роман
#4837 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2016, 11:18:36

Добрейшего дня всем ! :)
Спасибо за продолжение.
Как я поняла Лена простилась совсем (ну в своих мыслях) с Никитой.

Надеюсь все-таки с Лидией встречается по вопросу как с Аленой мириться, а то как-то совсем гадко: Настю из мести на капоте поимел, один раз с Аленой встретился, на рисунки облизывается родная и сразу клинья искать...А Ланской настроение Аленке и самооценку поднимет, если с Никитой пересекутся, у того будет повод актизироваться в поисках путей прощения..

avatar
09.09.2016, 10:59:54

Спасибо! Теперь каждый из них будет жизнь устраивать, как может. Только не вижу я Лену рядом с этим солдафоном, если честно.

avatar
09.09.2016, 10:58:34

Иришка, спасибо))))

Я конечно понимаю,что в форме мужики смотрятся секси ( сама люблю военных,всю жизнь среди них) .....но вот куда Ланской со своим мотором после капремонта лезет?:))))

avatar
09.09.2016, 10:52:49

Спасибо!!! Да Ланской берет нахрапом, но возможно Алене сейчас это и нужно. Поменьше будет думать о своих проблемах. НУ про встречу в кафе похоже у нас единое мнение (комментарии прочитала).

Спасибо за проду! Тоже любопытно Лена и Никита в кафе пересекутся или нет?) С нетерпением буду ждать следующего куся. Вдохновения и сил!

Спасибо!!! Наверно есть вероятность, что Никита и Лена окажутся в одном кафе... Уже хочется продыыы!

avatar
09.09.2016, 10:44:21

Спасибо за проду. Вот наверняка в одно и тоже кафе попадут. Интересная встреча намечается.

Ник клин нашел? Однако, вроде и не искал. Он, судя по всему, был. И даже, похоже, в период отношений с Настей.
А полковник молодец. Не сдается. Правда, пока о ребенке не знает. Хотя он далеко не мальчик и при серьезности отношений ребенку может быть даже рад.

Ох,как хочется побольше продочки.Спасибо за интересные Ваши произведения.Из-за непорядочных"людишек"не лишайте нас,Ваших почитателей,увлекательного чтения.Не все могут платить(я в том числе),а от прочтения хороших книг получаешь удовольствие и отдыхаешь.Наша Благодарность и есть наша плата(правда не материальная),а для Души.Вы талантливы и всех Вам Благ!!!

Спасибо!!! Вот точно Никиту встретит...

avatar
09.09.2016, 10:12:21

Да,похоже намечается встреча, и опять скорее всего не верное понимание ситуации,но...кто такая Лидия,которую Ник охмуряет голосом? Прям даже не знаю он понимает,что тоскуя по Алене и встречаясь (пусть это и не свидание,а деловая встреча) с другой,он просто ставит точку на их отношениях. Хотя чего это я... кажется точка то уже стоит. Эх.

avatar
09.09.2016, 09:48:45

спасибо за проду!
чувствую будет встреча)
и что это за Лидия? которая еще мужикам букеты дарит...
Ира, а может этому Ланскому эта Лидия приглянется? Жалко ж мужика, пропадает без семьи.

avatar
09.09.2016, 10:00:36

Почему мне кажется, что они встретят Никиту с его пассией???
Спасибо.

Чувствую, что сейчас они все в ресторане и встретятся. И будет картина маслом. Спасибо за проду.