Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2521 в Женский роман
#4865 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2016, 10:51:54

спасибо! сюрприз!!!! для обоих))))))) щас несмотря на дождь будет явно жарко)))))

avatar
10.09.2016, 10:42:21

Добрейшего дня всем ! :)
Большое спасибо за продолжение.
Вот пусть теперь помучается Никита и узнает.
какого это видеть любимого человека с другим.
и да же не в такой ситуации как увидела его Лена.

avatar
10.09.2016, 10:39:34

Да уж подлянка для обоих! Спасибо большое!!!!!

avatar
10.09.2016, 10:39:55

Спасибо! Какой момент! Ой, что будет?

avatar
10.09.2016, 03:11:48

И развела их(ГиГ) Судьба(Обожаемый Автор)в разные стороны ,чтобы лбом столкнуть на одном месте неприметном!!!
Удар будет грому подобен,а вот потом Аленка фиг докажет ,что ребёночек Ника!!
Не ну если вдруг близняшки будут ,то и доказывать не придётся!!!
Как все сложно в сказке почти "А.ц."
Кстати,там Г.на остров сама прискакала и не беременная,а наша Г.вряд ли сама прискачет !!!!
Спасибо за продочку!!!

avatar
10.09.2016, 10:35:07

Спасибо! Он с дамой, она с мужчиной - один-один, пока ничья)))) Хотя учитывая предыдущий "прокол" Ника, Ленино свидание абсолютно прилично.

avatar
10.09.2016, 07:21:31

Спасибо!

avatar
10.09.2016, 07:06:54

Спасибо

Спасибо! Мне очень нравится

avatar
10.09.2016, 01:50:55

Большое спасибо )

avatar
10.09.2016, 01:46:23

Спасибо!!!!!

Сейчас еще обстоятельства накрутятся одно на одно,оба решат,что каждый не переживает из-за разрыва и вступил в новые отношения,Никита пойдет по проторенному пути,он же ничего другого не умеет,мозгов не хватит(всетаки какой-то он у Вас незрелый,как зеленое яблоко,я даже уе сомневаюсь в его деловых качествах),а Аленка согласится встречаться с настоящим полковником,только ей придется признаться ему,что беременна,обманывать его она не будет.И вот в этой ситуации мне больше всего жаль этого мужчину,такой достойный персонаж заслуживает,чтобы его любили.Ему бы Марина подошла,тоже вроде неприкаянная без спутника жизни.А с Аленкой ему ничего хорошего не светит.

avatar
10.09.2016, 01:34:18

спасибо)

Спасибо!

avatar
10.09.2016, 00:13:25

сейчас они встретятся! сжала кулачки в нетерпении...

Спасибо, Ириночка, за проду! Вот и наш генерал объявился) а еще интересно что за дамочку Никитка в ресторан пригласил!? Рога то мы с девочками ему быстро пообломаем!!! *пыхтю от негодования и потрясаю кулаком*