- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535647603_70.jpg
Эксклюзив
Подарок
Ирина Снегирева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена
Рейтинг:
5810
5810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2523 в Женский роман
#4876 в Современный любовный роман
Полный текст
467 стр.
Публикация:
26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Подарок"
Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162527
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310504
14422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭэх, вот и встреча... И оба в шоке... Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое !!!
Все интересней и интересней становится. Спасибо.
Ирина,спасибо!!!
Лена то уже поняла,что от Ника можно ожидать чего угодно.А вот для Никонова увидеть Свою Аленушку с другим-это же настоящая психологическая травма!Главное,чтобы наш герой от ревности еще больше ошибок не совершил....
Вуаля, как чувствовала прям)встретились, уж не подойдет ли Ник у столику Алёны и та скажет :- познакомится с моим будущим мужем....))))
Спасибо! А вот он и полковник! И Никита с дамой. Ситуация усложняется,лишь бы Лена глупостей не наделала, если Никита и правда подойдёт. С нетерпение ждём проды.
спасибо)))
Спасибо
Точно! У всех несворение будет! !
Спасибо! )))
Думаю ,что двоим из четырех точно будет не до ужина.
Какой пассаж! Сейчас будет "война гляделок", встреча Штирлица с женой... М_мм, достойный эпизод классики - невербальный разговор)))
Спасибо. Очень жду проды:-))
Спасибо! Думаю, мастерство поваров этого ресторана не все смогут по достоинству оценить. Будет над чем другим сосредоточиться и подумать.
Спасибо! Ну, как я и говорила. Все "поняли" друг про друга. Не знаю, есть ли теперь шанс им помириться, если они уверены, что не нужны друг другу.
Вот по любому это тоже кафе, где и Никита с дамой договорились встретиться! Ох что будет)))
Спасибо за отличную проду дорогой автор! :) Хороших выходных!
Не хило он попал!! Посмотрим, что дальше будет.....спасибо)
Интересная прода, но так мало.Спасибо, автор
Спасибо большое. Давно держу вашу книгу в библиотеке но все как то не могла приступить к чтению. Вчера прочитала все почти не отрываясь. История очень захватила. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо большое за ваш труд!
Вот и встреча... Сейчас РЕВНОСТЬ бушевать начнет... Спасибо за продолжение! :)))
Ну вот почему всегда действует закон подлости! Ну почему их всех понесло в это трактирчик?

А по поводу Ивана, полковника. Он ведь тоже не совсем честен в чувствах. Любит другую женщину , причем давно и прочно, если даже ее брак с его, так понимаю, другом не погасил это чувство. Так что, если они все же решились бы сойтись, то это было бы от безысходности. Ему вроде как давно пора, а ей... Даже не знаю. Без чувства... Хотя некоторое количество таких пар добиваются счастья и рождения любви. И в самом деле это очень крепкие пары. И об этом писать можно долго.
Может быть потому, что не всегда обжигающе сладкая и умопомрачительная страсть становится крепким фундаментом для будущих постоянных отношений.
Во-о-от... *задумчиво оглянувшись* Вот это я навещала!
И все же интересно, Ира, как Вы все в трактирчике разрулите. Главное не забудьте Ленчика накормить, ей нужно
Ир, описка на 4 стр.: "И младшей ИХ них, очень хотелось..." должно быть "из"
Спасибо за продку!
Ириша, спасибо))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена