Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2523 в Женский роман
#4876 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2016, 16:02:47

Ээх, вот и встреча... И оба в шоке... Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.09.2016, 15:43:44

Все интересней и интересней становится. Спасибо.

Ирина,спасибо!!!
Лена то уже поняла,что от Ника можно ожидать чего угодно.А вот для Никонова увидеть Свою Аленушку с другим-это же настоящая психологическая травма!Главное,чтобы наш герой от ревности еще больше ошибок не совершил....

avatar
10.09.2016, 14:36:25

Вуаля, как чувствовала прям)встретились, уж не подойдет ли Ник у столику Алёны и та скажет :- познакомится с моим будущим мужем....))))

avatar
10.09.2016, 15:03:40

Спасибо! А вот он и полковник! И Никита с дамой. Ситуация усложняется,лишь бы Лена глупостей не наделала, если Никита и правда подойдёт. С нетерпение ждём проды.

avatar
10.09.2016, 14:57:46

Спасибо

avatar
10.09.2016, 15:26:38

Точно! У всех несворение будет! !
Спасибо! )))

avatar
10.09.2016, 13:42:23

Думаю ,что двоим из четырех точно будет не до ужина.

avatar
10.09.2016, 13:41:02

Какой пассаж! Сейчас будет "война гляделок", встреча Штирлица с женой... М_мм, достойный эпизод классики - невербальный разговор)))
Спасибо. Очень жду проды:-))

Спасибо! Думаю, мастерство поваров этого ресторана не все смогут по достоинству оценить. Будет над чем другим сосредоточиться и подумать.

avatar
10.09.2016, 14:24:02

Спасибо! Ну, как я и говорила. Все "поняли" друг про друга. Не знаю, есть ли теперь шанс им помириться, если они уверены, что не нужны друг другу.

avatar
09.09.2016, 21:30:56

Вот по любому это тоже кафе, где и Никита с дамой договорились встретиться! Ох что будет)))
Спасибо за отличную проду дорогой автор! :) Хороших выходных!

avatar
10.09.2016, 14:01:44

Не хило он попал!! Посмотрим, что дальше будет.....спасибо)

avatar
10.09.2016, 13:55:29

Интересная прода, но так мало.Спасибо, автор

avatar
10.09.2016, 13:43:13

Спасибо большое. Давно держу вашу книгу в библиотеке но все как то не могла приступить к чтению. Вчера прочитала все почти не отрываясь. История очень захватила. С нетерпением буду ждать продолжения. Спасибо большое за ваш труд!

avatar
10.09.2016, 12:03:43

Вот и встреча... Сейчас РЕВНОСТЬ бушевать начнет... Спасибо за продолжение! :)))

Ну вот почему всегда действует закон подлости! Ну почему их всех понесло в это трактирчик?
А по поводу Ивана, полковника. Он ведь тоже не совсем честен в чувствах. Любит другую женщину , причем давно и прочно, если даже ее брак с его, так понимаю, другом не погасил это чувство. Так что, если они все же решились бы сойтись, то это было бы от безысходности. Ему вроде как давно пора, а ей... Даже не знаю. Без чувства... Хотя некоторое количество таких пар добиваются счастья и рождения любви. И в самом деле это очень крепкие пары. И об этом писать можно долго.
Может быть потому, что не всегда обжигающе сладкая и умопомрачительная страсть становится крепким фундаментом для будущих постоянных отношений.
Во-о-от... *задумчиво оглянувшись* Вот это я навещала!
И все же интересно, Ира, как Вы все в трактирчике разрулите. Главное не забудьте Ленчика накормить, ей нужно



Ир, описка на 4 стр.: "И младшей ИХ них, очень хотелось..." должно быть "из"
Спасибо за продку!

avatar
10.09.2016, 13:23:49

Ириша, спасибо))))