Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5810
4727 713662

Текущий рейтинг:
#4765 в Женский роман
#10358 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2016, 17:07:32

Спасибо. Это даже не треугольник это какой-то тетраэдр

avatar
03.10.2016, 17:25:25

Спасибо! Ну что, все хороши. Каждый действует согласно своим тараканам...

avatar
03.10.2016, 16:58:56

Честно говоря, мне Аленку даже не особо жалко в этой ситуации - девочка взрослая и могла бы подумать головой прежде, чем соглашаться идти на данное мероприятие. Какова вероятность, что Никита там появится? Да практически 100%. Какова вероятность, что такой кобель, как он, будет там с женщиной? Аналогично. За такое короткое время она видела его уже с двумя женщинами, так что выводы о его постоянстве сделала на своем опыте. Хотела повеселиться - веселись, насколько сможешь.
То, что Никита исправился, не вижу - разве он задумался, каково Аленке видеть его снова с другой? Нет, первая мысль, что их первоначальные подозрения о ней и отце были верны.

avatar
03.10.2016, 16:50:36

Спасибо Ириш, еще и полковник тут, захочет поговорить..да и Макс тут, короче охренеть :))

avatar
03.10.2016, 16:25:39

Автор умничка) ждем проды)

avatar
03.10.2016, 16:25:13

Спасибо за продолжение))

avatar
03.10.2016, 16:23:34

Надеюсь, что Лена и Никита не будут вместе. Она заслуживает нормального мужчину, а не это недоразумение.

avatar
03.10.2016, 16:09:36

Ирочка, спасибо :)

avatar
03.10.2016, 16:03:25

Спасибо.
Нелегкий же путь к примирению

Да, тяжело будет Алёне "держать" лицо...а бал ещё и не начался... Ирочка, Спасибо больше и жду с нетерпением продолжения!!!

Спасибо за продолжение! Аленка - молодец, держится отлично))) но чего ей это стоит знает она одна... а Никите придется постараться, чтоб просто поговорить...

Опять стена непонимания и отчуждения. Спасибо

avatar
03.10.2016, 15:42:49

Огромное спасибо!!!!

Так тяжко на душе, а впереди еще разборки. Хочется огонек надежды хотя бы малюсенький. Спасибо! Ждемс!

avatar
03.10.2016, 15:13:17

Спасибо. Ждем сюрприз и интригу с разворотом.

avatar
03.10.2016, 15:03:07

Наверно судьбе стало скучно и она решила сталкивать их вот так периодически .

avatar
03.10.2016, 14:59:40

Вот опять Никита попал в неловкую ситуацию, жалко ребят, оба мучаются! Спасибо за продочку!!!!

avatar
03.10.2016, 14:57:32

Ну, М.А., жучара! Вот явно неспроста Аленку упросил его сопровождать. Только чего добивается? А выдержке Аленки позавидовала. И выдохнула: первое приветствие пережили. Ждём продолжения вечера. Спасибо!!!