Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5810
4727 713659

Текущий рейтинг:
#4822 в Женский роман
#10457 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо
Жду завтра и проду)))

avatar
03.10.2016, 14:34:25

Все-таки Никонов-старший тот еще интриган)))))А Дима то куда рвется?Пусть сам себе свою Аленку ищет и не портит все,как его брат!А правда Ира,там случайно для Димки девушка не завалялась?))))А то что-то свободы у него много))))Вечер только начался...а там еще и Иван с бывшеньким прошленьким....Спасибо Ира!

avatar
03.10.2016, 14:03:50

Спасибо)
Интересно, а ее эксбойфрэнд заметит? узнает? локти будет кусать?

"Каша" какая-то. Слишком их всех много. Такое может закрутиться, никто в жизни не разберется.
Антракт на контакты.
Спасибо за продку!

Спасибо!!!Круговорот ...всё запутано,а папаша ,что-то мутит...

avatar
03.10.2016, 13:33:21

очень понравилось,спасибо

avatar
03.10.2016, 13:29:29

Аленка - умничка, не устану повторять! Ник тоже подрос! Не стал выяснять отношения немедля - удержался! Спасибо, Ирина! Только очень хочется еще проды!

avatar
03.10.2016, 13:41:11

Да.. у Ника черная полоса... Все что он не делает, - выглядит так как будто он еще тот ко....ль и ко....л(

avatar
03.10.2016, 13:41:23

Спасибо за продочку!!!!

avatar
03.10.2016, 13:26:07

Спасибо! Ух, какая подстава для Ника) С нетерпением жду продолжения)))

avatar
03.10.2016, 09:28:47

Спасибо! Антракт вовремя! Мне, лично, захотелось водички попить, чтоб в себя прийти. И это только начало вечера! А там еще Макс, Иван...Что же будет, когда "ружье стрельнет"? Я в ожидании, и как-то мне в душе не спокойно...
Ждем продолжение всегда и с огромаднейшим интересом!!!

avatar
03.10.2016, 13:16:50

Здравствуйте,а Никита хотел с Леной поцапаться но вовремя вспомнил что у самого грехи висят?Однако,наверно все же хорошо что Лена его застукала,есть причина затыкать рот в случае необоснованных упреков.Спасибо.

avatar
03.10.2016, 13:10:33

Имеем не храним,потеряем плачем. Спасибо!!!

Спасибо! Молодец Алёнка!!!)))

avatar
03.10.2016, 12:48:17

Очень- очень любопытно, что будет дальше

avatar
03.10.2016, 12:42:36

Спасибо большое!

Интересно что будет дальше....