Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4727 713657

Текущий рейтинг:
#4813 в Женский роман
#10459 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2016, 16:11:22

Спасибо большое

avatar
01.10.2016, 16:10:20

спасибо! полный пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.10.2016, 16:02:25

Действительно шок, чудный вечерок нас ожидает))) Спасибо!

avatar
01.10.2016, 15:46:36

Ириш, а бравый полковник сейчас решит, что Аленка пришла с отцом своих будущих детей? Скандал будет? :))

avatar
01.10.2016, 13:02:48

Вот интересно, не обвинит ли Макс что Лена себе кого побогаче нашла?
А так вобще, обложили со всех сторон! Кто же ее спасет?)

Ирина,спасибо!!!
Так я и думала,что на вечере будут Ланской и Никита.Но,вот бывший-это перебор.

avatar
01.10.2016, 15:21:47

Ирочка, огромное спасибо! Это конец первой части? На самом интересном месте...

avatar
01.10.2016, 15:18:37

))))))))антракт)))))))))))круто)))))))))спасибо))))))))

avatar
01.10.2016, 15:07:18

Спасибо за продку)

Прям вечер встреч какой-то))) Куда ни плюнь - везде "милые морды")))

avatar
01.10.2016, 14:59:39

Страдать от любопытства теперь до понедельника

avatar
01.10.2016, 14:52:31

Так это не антрак!!! Это птица Обломинго какая-то!)))

avatar
01.10.2016, 14:50:52

Замечательно!!!!

avatar
01.10.2016, 14:48:14

Спасибо! Действительно занавес!!!!

avatar
01.10.2016, 15:10:45

Вот же попадалово, ей конечно будет горько его видеть, а он что будет делать, как реагировать? Вот ведь черт.

avatar
01.10.2016, 15:01:05

Спасибочки, очень интересно что же будет дальше.

avatar
01.10.2016, 14:43:50

Ахах блин Ира ну зачем же ты так с ней))))))Вечер будет интересным!Спасибо!