Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#4770 в Женский роман
#10369 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
30.09.2016, 14:56:36

А нашей Лене расстраиваться-то нельзя, ее сейчас "много", и так идет с бывшим работодателем на вечер. Какой она будет - встреча с Никитой? Спасибо, Ирина!

Спасибо , Ириш! Жизнь идёт, но своим путем, подвергая нас же своими курьезами!
Бал ... скоро?

avatar
30.09.2016, 15:01:54

Здравствуйте,некрасиво Никита как то с деньгами..Со стороны как бы вроде он ее как секс-услуги оценил,я бы так подумала.Это вот если бы отец,он же нанял ему и платить нужно.Жалко обоих,но Лену жальче-беременная.Спасибо.

avatar
30.09.2016, 15:35:22

Ира, спасибо за продолжение!!! И все замерли в ожидании бала...

avatar
30.09.2016, 13:56:09

Вот и пойми, то ли судьба их сводит, то ли наоборот отталкивает, в общем, развлекается.
Спасибо большое!

Да, бал обещает быть запоминающимся... Ник с Лидией, отец Ника с Алёной, кстати, отец Алёну пригласил не для того ли, чтобы позлить бывшую жену, которая не сомневаюсь там тоже будет ... В вообщем будет "весело"... только не для Алены... Ирочка, спасибо большое!!!

Ну-у-у, думаю, это не последняя встреча Алены с полковником. Надо же было мужику тайм-аут взять после такой сдвоенной новости. Так что Леночке предстоит все же озвучить основную причину отказа - отсутствие чувства.
Интересно, а какая это была бы пара: Марина и Иван? Только не бейте меня, это я так, гипотетически!
Ириш, а насчет твоей задумки с Узи из сумочки на вечере - символично как-то получится. Сема в сумочке Нади б/у изделие N 2 нашел, у Лены из сумочки Узи детишек выпадет. Что-то мне страшно об Олиной сумке думать... (Шутка!)
Спасибо за продку!

avatar
30.09.2016, 13:52:39

ой ей ей,они же увидятся там и она напридумывает что Никита с Лидией вместе...спасибо)

avatar
30.09.2016, 10:21:58

Так и думала, что на вечере столкнутся))) а если ещё про деньги узнает, что они от Никиты... Тушите свет... Вот уж, что это формулировка от него, никак не думала... Странная у мужиков иногда логика, пусть и говорят, что у нас, у девушек, её вообще нет...

Встреча на вечере,пости как на Эльбе.Только он мирно пройдет или скандал не избежен? Поговорить им надо.Спасибо за продолжение

Непременно вернет!Вот еще пару раз засветится с другими женщинами и Аленушка вернется.....Никита и сам не понимает как с каждым разом попадаясь на глаза любимой теряет ее все больше.
Ирина,спасибо!!!!

avatar
30.09.2016, 13:14:51

Ирочка, огромное спасибо! Жуть!!! Вечер обещает быть бурным...

И вот на этом благотворительном вечере Алёнка встретит Никиту с женщиной с которой она их видела уже. Тенденция, однако.
А там и Никонова-старшего за денежку поблагодарит, о которой тот ни сном ни духом

А может свести Михаила Алексеевича с Лидией? Он же разведён давно и кто его знает...
Спасибо за проду. Мужчины далекие от медицины просто не поймут фотокарточку с узи, если только на ней не будет подписи "здесь будет ребёнок")

avatar
30.09.2016, 12:29:26

Спасибо))))