Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#2553 в Женский роман
#4886 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2016, 12:16:18

Спасибо! Жаль мужика...

avatar
28.09.2016, 11:53:57

А мне кажется, Ланской ее и с детьми примет.

avatar
28.09.2016, 11:14:10

Я всё жду признания отцу малышей и всему его семейству.
Это же буря начнется.

avatar
28.09.2016, 11:13:37

Интересно,как он среагирует.Спасибо!

Привет, Ириша! Спасибо за продочку! Как то не ожидала я что про Ивана прода будет))) но они ведь правильно! Пора уже с ним объясниться))

avatar
28.09.2016, 11:08:08

Точно, объясниться с Иваном надо! Спасибо за продочку!

avatar
28.09.2016, 11:03:53

Спасибо! Молодец Ланской, сразу видно военный, отступать так просто не привык, методично осаждает, пардон ухаживает, а Ник тормозит, понятно, что Лена не простит так сразу, соображать надо, рисунки со слезливой запиской передал, и то через Семена, ну кто так делает, настойчивее надо бы, вот и как ему про детей сообщать, никакого желания, нагадил и сидит, как кот под веником, страдалец))).

Не испугается, что у неё дети, все равно позовёт замуж. Спасибо

avatar
28.09.2016, 10:53:50

Да уж.... такие признания просто не даются, ещё попробуй слова найди. А вдруг товарищ военный готов взять её и с детками ? Ну а что... ведь Ланскому уже и лет...не 20, мало ли, может быть он не может иметь детей, а хочет, и тут женщина, которая заинтересовала его, да и беременная, т е их можно вполне воспринять за своих. Ой, он дяденька порядочный, совсем не плохой вариант.... но ведь сердцу пальчиком не укажешь, кого надо любить...оххх... Ну это я фантазирую, прости,Ириночка, за вольности. Это от удовольствия, ведь если книга цепляет по настоящему, глубоко, то в голове всегда моделирую ситуации, на себя примеряю.... А "Подарок " очень нравится. Ещё раз спасибо за удовольствие. "Ох, раз, ещё раз, ещё много, много раз " ;)))

avatar
28.09.2016, 10:42:53

Спасибо!
Любит одну, а сватается к другой. Как-то это не честно по отношению к любой девушке (а не только Лены), на которой женится собираешься.

Спасибо! Мне кажется, Ивана не напугает Ее беременность, возможно удивит...

Ирин, спасибо!
Ланской же не просто так приехал к Алене, наверное опять будет ей предлагать что-то. Интересно, она скажет, что ждет двойняшек или нет? Ирин, ну хотя бы чуть побольше, ну как дожить до завтра? У меня сердце уже бьется с перебоями, ещё чуть и ... остановится!
P.S.Ириш, ты так Владимир описываешь хорошо, твой родной город?

Мда, кажется и у Ланского свои скелеты в шкафу. Тако положительные дядька и еще не околцован. Сейчас как признается, что.... он ...ну. .. не может иметь детей.