Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#2553 в Женский роман
#4886 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2016, 10:32:45

Я конечно очень люблю героев, но так хочется чтоб цветы все же были для Марины! Она заслужила свое счастье!Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!Цветы всё-таки от Семёна,я так думаю...

Спасибо!! Когда же Никита перейдёт к действиям?

Двойная-это прелесть… если со стороны смотреть))) А вот сразу двух растить -

avatar
27.09.2016, 09:31:17

Спасибо! Сема это для Маринки цветы принес. И пускай только не он и не для нее. Порчу на него наведу))))) Скорей бы уже бал, должно же что то случиться в ближайшее время

avatar
26.09.2016, 22:45:27

двойняшки! какая прелесть! спасибо!

avatar
27.09.2016, 09:59:40

Спасибо за продочку. Цветочки наверно все таки Марине. Семен начинает действовать.

avatar
27.09.2016, 09:57:42

Ирочка, огромное спасибо! Порадовали с утра! )))

Вот что значит настоящая подруга!
Вроде и отношения были просто дружеские, по работе. А стоило выпасть испытание Лене, Марина сразу пришла на помощь!
А может о внуках первым все же догадается Михаил? У Лены и самочувствие может быть соответствующее, старший - мужик опытный, должен понять.
Спасибо за продку!

Ириш, спасибо! И за такое известие ... спасибо!
Не знаю почему, но очень хочу, чтобы первым о близнецах узнал Никонов-старший! А потом уже ... будущий отец! Странное желание, правда?

avatar
27.09.2016, 10:18:29

Ириш, пасиб)))))

avatar
27.09.2016, 09:51:01

Спасибо за проду!
А рассказать надо бы...

avatar
27.09.2016, 09:50:23

доброе утро! Как всегда спасибо большое)))
Надеюсь Никита таки узнает про отцовство... и начнет предпринимать более активные действия, хотя хитер же))) знает, что самое главное женщине - успеть остыть)

avatar
27.09.2016, 09:49:32

Спасибо! Вот сейчас наверно Алёне меньше всего надо думать о Нике, просто радоваться и привыкать к новой жизни)) главное чтобы токсикоза не было...
Ждем продолжение всегда!

avatar
27.09.2016, 09:48:17

Спасибо большое :)

avatar
27.09.2016, 08:46:00

спасибо! все таки интересно решится Аленка таки рассказать Никите о детях? или нет.... что то он притих... или букет от него?

avatar
27.09.2016, 08:48:56

А мне с моими беременностями повезло))) только один раз за все 3 жутко захотелось салатика с зеленью, хорошо что дома все было))) Букетик от Сёмки? Или Никита балуется?

avatar
27.09.2016, 09:43:23

Спасибо большое.