Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2524 в Женский роман
#4872 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2016, 10:02:27

Спасибо! Я читаю с удовольствием,но если мне что-то не нравится,я просто закрываю.Можно выразить свое мнение,но кто сказал,что это надо делать в грубой форме.

avatar
24.09.2016, 09:11:38

Интересно, будет ли на вечере Никита ?
Спасибо.

avatar
24.09.2016, 10:19:23

Красивое платье! :) спасибо за проду!

Благодарна автору за увлекательное чтение.

avatar
24.09.2016, 10:10:08

Спасибо! Платье чудесное!!!

Спасибо большое за продолжение !!!

avatar
23.09.2016, 14:02:07

Спасибо! Разумное решение.

avatar
24.09.2016, 10:07:32

Спасибо! Шоппинг - лучшее лекарство для женских нервов)))))

Спасибо! Удачные покупки всегда настроение поднимут!)))

Спасибо, приятное утро с продолжением

avatar
24.09.2016, 09:51:54

А я понимаю Леночку, когда тебя уже предавали да и знакомство с Никитой не простое для нее, а когда ты еще и влюблен то на все риагируеш намного острее. Автору СПАСИБО!!!!!! с нетерпением жду продолжения.

avatar
24.09.2016, 08:45:28

По поводу мата и т.п., считаю, что это не приемлемо . Не нравится-не читайте, другим то нравится, а таким хамством эти "читательницы" прежде всего показывают свое невежество и неуважение к себе. По книге вот почему то думается,что Никита там будет и возможно сделает опять неверные выводы.

Ира, какая ты умница. Суббота, утро и уже продочка.
Сразу (очень скромно) спрошу: "Когда следующая?"
Ник наконец сделал попытку. Если честно, не представляю, как он будет объяснять сцену на капоте. Лидию можно объяснить, хотя тоже ситуация скользкая. Сумку-то передали через Марину, так могли бы той же Марине на работу принести. Поэтому объяснение, что во время встречи в ресторане он просил узнать ее адрес может звучать не очень убедительно. Хотя....
Я так понимаю, что и Ланской для читателя не потерян. Он же еще проявится? А Настя?

avatar
24.09.2016, 09:38:03

Ооотт, всё таки написал Ник парочку слов, признался, что не может без нее. А в ответ тишина. .... Очень понимаю Аленку, такое быстро не забудешь, картинка впечаталась в мозг, и совершенно разделяю её мысли о том, что то одна, то другая девица рядом, а там. ..... Здесь нужно доверие, поэтому Никитосу надо очень- очень -приочень стараться, а что тут скажешь? Ведь накосячил сам, вот и исправить должен сам.
Ириночка, очень жду вечер благотворительный, потому как, кажется мне, что именно там должно произойти нечто важное. Да? ......
Спасибо!