Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2515 в Женский роман
#4837 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2016, 08:33:40

Сейчас, как выйдет Красавицей! И пускай все с ума сойдут от красоты душевной и неземной!!!

Спасибо большое, дорогой автор, роман замечательный! Продки жду каждый день с нетерпением.))

avatar
24.09.2016, 00:28:33

Ирина, спасибо! Гармоны скачут у Аленушки:-) Никитос с рисунками частичку души своей передал, а она не верные выводы сделала!!!! Уверенности ей не хватает

avatar
24.09.2016, 07:56:21

спасибо!хорошее продолжение

avatar
24.09.2016, 08:01:54

Спасибо за продочку)))

avatar
24.09.2016, 02:35:17

"Попытка отмыть помойного кота" Здорово сказано. Не прибавить не убавить.
Кончаем дискуссию и идем спать. И так уже ясно, чем дело кончится:)
Марина заведет роман с водилой, понадобится свободная жилплощадь и она откроет Семену "страшную тайну". Семен все доложит по инстанции, будет много беготни и трескотни, но в конце концов Алену водворят в отдельные аппартаменты Ника и все вздохнут спокойно. До очередного эпизода с котом на капоте:) Но это будет уже в другой серии:)
Всем спокойной ночи:)

avatar
24.09.2016, 08:16:48

Спасибо большое!!!!
Ирина творческих успехов вам и терпения.....

avatar
24.09.2016, 07:49:23

Платье просто космос!!!!!!! Спасибо!!!

avatar
24.09.2016, 07:48:34

Ирина! Доброе утро и удачного дня! Присоединяюсь ко многим последним комментариям, в т.ч. и В.Першиной, плюс пожелания удачных творческих свершений в обозримом будущем, не говоря уж о семейном и личном благополучии...

avatar
24.09.2016, 07:44:45

Спасибо. Обидел очень. Так может только дорогой человек. И рвать больно. Пусть старается.

avatar
24.09.2016, 07:42:41

Спасибо! Шопинг-это по нашему, как и положительные эмоции!
А записочку все же написааааал. Интересно, как вечер пройдет...
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!!!

avatar
24.09.2016, 07:37:13

Спасибо Ирина !!!!!!

avatar
24.09.2016, 07:36:17

Спасибо большое.

avatar
24.09.2016, 07:34:06

Спасибо большое!! Красивая картинка,жду продолжения!!!!!

avatar
24.09.2016, 07:28:40

Спасибо за проду! Жду продолжение!

avatar
24.09.2016, 07:26:40

Спасибо за продолжение.

Спасибо очень светлое произведение