Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5810
4727 713658

Текущий рейтинг:
#4744 в Женский роман
#10280 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет, Ириш! Спасибо за проду) Жалко Лену) как в таком стрессе животику расти!? Может Лене с отцом поговорить? Вдруг что посоветует!? Или к Маришке переехать хоть на время, хотя потом скарапеи вобще в дом не пустят... Только бы не согласилась замуж от безысходности...

Куартирный вопрос не только москвичей испороил:) :(
Спасибо за продочку,Ирина:)

avatar
14.09.2016, 09:47:21

Спасибо за продолжение)

avatar
14.09.2016, 09:46:40

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.09.2016, 09:40:34

Спасибо!
Лене хорошо бы съехать и побыть одной, успокоиться и подумать.

avatar
14.09.2016, 09:33:14

Серпентарий просто))) Тяжело будет Лене, а когда узнают о беременности станет еще хуже. Спасибо!

avatar
14.09.2016, 09:38:18

спасибо! только бы Алена не наделала глупостей...

Сестрицы в своём репертуаре! Бабам тридцатник, а ведут себя отвратительно: ( Ндааа… гадюшник.
В такой атмосфере не то что ребёнка растить, но и беременной находиться противопоказано! Флюиды злости слишком осязаемы:(…
Спасибо Иришик!
Меня вот интересует дама Никиты! Кто же она? И за кого должна узнать информацию?

avatar
14.09.2016, 09:31:50

Ириша, спасибо)))

avatar
14.09.2016, 09:31:16

Лене терпения и хоть немного удачи!

Сестрички в своем репертуаре. спасибо за проду.

Спасибо!!! Вот уж родственницы,готовы в глотку друг другу вцепится...

avatar
14.09.2016, 09:31:13

Спасибо! Боюсь, наделает Лена ошибок сейчас , сбежит из этого осиного гнезда к Ланскому.

avatar
14.09.2016, 09:26:00

Лене надо срочно искать квартиру.
Спасибо!

avatar
14.09.2016, 09:16:20

Вот в такой ситуации и принимаются поспешные решения, о которых потом жалеют.Спасибо!

avatar
14.09.2016, 09:16:07

Спасибо за проду. Да тяжело так жить и еще если старшие такие стервы. Но Лена их хорошо с папой поддела насчет отца.

avatar
14.09.2016, 09:13:28

Спасибо. Терпения ей и выдержки.

avatar
14.09.2016, 09:11:10

Надо квартиру снимать. И желательно подальше от семейки змеюк, а папа пусть и вправду к даме переезжает, а то кобры жития ис не дадут. А генерала можна Маринке)

avatar
14.09.2016, 09:07:18

Бежать надо от этих сестричек, ой, бежать, доконают ведь.Но и квартиру снимать ей не по карману наверное будет. Спасибо за продочку!