- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535647603_70.jpg
Эксклюзив
Подарок
Ирина Снегирева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена
Рейтинг:
5810
5810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2523 в Женский роман
#4880 в Современный любовный роман
Полный текст
467 стр.
Публикация:
26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Подарок"
Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162538
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310504
14422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ириш, огромнейшее спасибо! Сердце рвешь ты, своими кусочками, сейчас прочитала и ... так грустно и тяжело на душе стало! Аленку, не только жаль, её хочется обнять, прижать к себе и снять, хотя бы, часть боли с ее души. Сильная она натура, но и ... таким сильным, тоже нужна помощь и возможность прижаться, хоть на мгновение, и ... перевести дыхание! А потом ... дальше и снова... одна!
Ириш, на благотворительном балу Аленка будет прекрасна. Никонов-старший ... прибалдеет, обалдеет и ... упадет ... ниц, у её ног!
А ... младшенький там ... будет?
Ириш,спасибо.Отличный кусочек.Случайно Никита не будет на балу?Слюной захлебнется.
Не обращай внимание на дураков и м.....в.Не всех больных война убила.Знаешь есть и не больные .но как вампиры паразитируют на настроении и самочувствии других.Пусть все смеются и говорят в книгах .что пишут авторы все фигня .но если в жизни неоднократно сталкиваешься с энергетическими вампирами,то смеяться уже не хочется.Вот такие индивиды и пишут и треплют нервы девочкам.Пропускай мимо себя весь негатив.
Шопинг наше все) еще спа нужно и остальные процедуры шоби свекр был в шоке. И обязательно на первую страницу журнала - пусть Ники любуется
Дякую, дуже цікаво
Спасибо за продочку! Трудно создать отношения когда веры нет человеку!
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо!!! Молодец Лена не стала жадничать на наряде. И приоделась, и настроение немного повысилось. Что для женщины шопинг - жизненные силы и самоутверждение "Я самая обаятельная и привлекательная..."
Со свекра к платью - нескромный (по цене) палантинчик :))
Дорогая автор! Вы совершенно замечательно, нестандартно, душещипательно пишете. Хамство в коммах -хороший признак, ибо вас даже идиоты читают. Поэтому дружно скажем им спасибо и пожелаем здоровья.
платье очень красивое . ну и про спа тоже согласна . надо . а Ник будет на вечере , у нас Ваня есть еще , тоже не последний человек в городе . спасибо!
Спасибо! Какие дебаты в комментариях,народ переживает! Некоторые уже точно"знают" о финале.Надеюсь,автор извлечёт пользу и готовит для нас сюрпризы. Все помнят пример мужской логики в картинках:входная дверь,внизу две дверцы.Купил собаку,лень выводить,прорезал в нижней части двери для собаки дверцу. А потом купил кошку.И для неё тоже вырезали дверцу РЯДОМ с собачьей. Ник идёт в обход и тянет время,Лена "всё видела своими глазами." Думаю,Наш уважаемый автор найдёт выход и из этой ситуации.И да, лично я (бы) не простила измены.Но люди должны прощать,иначе тяготит.
спасибо за проду!
Надеюсь этот вечер благотворительный пройдет хорошо. Хватит уже Аленке расстраиваться, ей неполезно.
Читаю и жду продолжения.Спасибо.
Жду благотворительного вечера. Я, как большинство женщин, хочу, чтоб было все хорошо. Хоть пару шажков навстречу друг другу. Спасибо! Ждемс!
Спасибо!
Благодарю за продолжение!
Спасибо !
Спасибо! Герои жизненные, ситуации тоже. За то, что не будете писать про стерв и тапочки отдельное спасибо! Да, и ещё, мужчины поступают по мужски, а не как женщины с внешними мужскими половыми признаками! Так держать и никого не слушать!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена