Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2527 в Женский роман
#4867 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо) надо дать ему шанс)

avatar
24.09.2016, 23:24:20

Спасибо Ириш ( только я не могу попасть на СИ?)

avatar
24.09.2016, 22:43:56

Ник хорошо чувствует настроение Лены! Телефончик написал, понял, что она его стереть могла! ;))) Спасибо за продолжение!

Хорошо Ник написал, но все равно не смог разжалобить...
Спасибо за продочку!

avatar
24.09.2016, 23:07:46

спасибо!

avatar
24.09.2016, 22:58:13

Деньги уж точно лишними не будут. Молодчина, что решила оставить их.Гордость - это хорошо, но ею сыт не будешь.
Спасибо большое!

avatar
24.09.2016, 22:48:05

Спасибо.Такая обида сразу не проходит. Тем более Лена видела всё своими глазами.

avatar
24.09.2016, 22:48:37

Спасибо!

avatar
24.09.2016, 22:19:51

Я единственно надеюсь, что Ник будет маму сопровождать ну или один(хотя Ирка такого точно не зделает))) ), а то еще один повод считать себя не постоянным для Ленки

avatar
24.09.2016, 22:23:46

спасибо большое!!!

avatar
24.09.2016, 12:46:07

Ира, спасибо за продолжение!!! Теперь жуть как хочется узнать, а что будет на вечере?! Кого встретим? Ох, проды бы ещё!!!

avatar
24.09.2016, 18:47:41

спасибки за продолжение! Елена правильно сделала, что доставила себе удовольствие приятной покупкой. и заработала, и заслужила, да и вообще - иногда надо побалдеть, чтобы было хорошо и ни перед кем не отчитываться.

avatar
24.09.2016, 14:07:07

Ириш, спасибо,
Нику надо было еще себя на коленях перед Леной нарисовать... и ей прислать... Надеюсь на благотворительный бал - вдруг что-нибудь значимое случится?!
Легкого пера!

avatar
24.09.2016, 20:22:43

Очень нравится,а то что Ник гад,так теперь расплачивается,так получилось,что Лена его почти сразу допустила(влюбилась,бывает),а вот теперь,ему придётся побегать и доказать свои чувства,да и сам убедился,только она ему нужна.СПАСИБО.

Ирш, шикарное платье. Алёнка будет в нем очаровательна.
И все же записка на рисунке - плюс в копилку Никиты.
У нас света не было, гроза и ветер сумасшедший. Только недавно дали.
Что и к лучшему, не столкнулась с сегодняшней ситуацией. Просто иногда желания нет коммы читать, а это неправильно.
Спасибо за продку!

avatar
24.09.2016, 21:08:36

Спасибо большое за проду!!!!