Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4725 713653

Текущий рейтинг:
#2532 в Женский роман
#4877 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо))) ждем примирения

avatar
26.09.2016, 14:20:57

Спасибо! Очень трогательно. И двойная радость.

avatar
26.09.2016, 13:43:57

Спасибо!
Интересно два мальчика или две девочки, а может разнополые... Классно (сижу улыбаюсь)... сама хотела двойню, но не получилось пришлось два раза сходить... за то и мальчик и девочка))) хотя одной двоих сложно нянчить, надеюсь помирятся мама с папой)))

avatar
26.09.2016, 14:17:13

Здорово почему то я так и думала может близняшки?

avatar
26.09.2016, 14:12:52

))) счастье! спасибо!!!

Двойня - это конечно хорошо и со стороны выглядит прикольно )) А вот потом будет тяжело и нужны помощники, при чём постоянные помощники. Хорошо, когда есть неработающие бабушки и дедушки и готовые помогать.

avatar
26.09.2016, 14:08:23

Чудесно!

avatar
26.09.2016, 13:47:50

Продолжение такое позитивное, но такое маленькое… Двойня — это прекрасно, но теперь ей как никогда нужна помощь, поддержка и спокойствие! Спокойная мама спокойные детки! Двойню ведь так тяжело носить! Ник срочно должен придумать, как помириться с любимой! ;))) Спасибо за удивительный и прекрасный роман! :)))

Двойной подарок!Спасибо!

avatar
26.09.2016, 13:25:59

Вот это новость, двойня ! Елене понадобится поддержка, хорошо бы они с Ником побыстрее помирились ! Спасибо.

avatar
26.09.2016, 13:23:53

А подарок , оказывается, двойной! Спасибо за продолжение!!!

Ирина,спасибо!!!Чудесная новость!!!!
Представляю как обрадуются деды.Когда отойдут от шока.
Про двойню через поколение-не правда.У нас сосед из близнецов и сыновья -близнецы.Именно близнецы,а не двойня.

avatar
26.09.2016, 13:13:18

Ириш, спасибо,
какая позитивная продочка!!! А Маришка кого приведет Ника... Семена или еще кого?
Легкого пера!

спасибо!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.09.2016, 12:38:52

Спасибо! Только странно,если из двойни отец, у Лены двойни быть не может. Только по женской линии передаётся. Может,всё-таки мать? А ощущения да, полного счастья и если Никита выберет удачный момент или что-то такое придумает,ну не знаю даже что, Лена смягчится?

avatar
26.09.2016, 12:47:03

Эх...а папец то не в курсе.....

Спасибо большое за такое теплое и доброе произведение

avatar
26.09.2016, 12:45:09

Спасибо ♡
Замечательно вышло