Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2515 в Женский роман
#4837 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

с нетерпением жду продолжения. и огромное спасибо за роман.

avatar
02.10.2016, 08:46:06

Очень хочется узнать, что дальше будет!!!!

avatar
02.10.2016, 09:00:57

Большое спасибо.

avatar
02.10.2016, 00:10:22

Ух как все закрутилось-то!!! А тут бац и антракт!

Догнала!)) Уря!))
А то я совсем, что-то потерялась((
Зато сколько вкусняшки прочитала! Сколько узнала новостей!!! (Двойня!!!!! *прыгают от восторга*!!!!!! Милота то какая!!!!!!)
И на тааааком месте "АНТРАКТ" !!!!!!
Спасибо Иришик!!!! Супер!!!!!
Отдельное "благодарю" за иллюстрации!!!! Они великолепны!!!!

avatar
01.10.2016, 17:37:24

ну хулиганка! всех вместе собрала ))) спасибки! )))

Хе-хе-хе....дожить бы до понедельника и не помереть от любопытства:)))

avatar
01.10.2016, 17:54:35

Ир, Алёнка беременна, ей таак волноваться низзя!.. А Ланской с кем? А Дима? Я бы, наверное, сразу сбежала при таком раскладе... И как дотерпеть до следующей проды?!! (Нервно грызу ногти, до понедельника, боюсь, не хватит!) Спасибо!!! И удачных выходных!

Спасибо! Да, вечер обещает быть не скучным для Елены. Интересно у Марины с Семеном сложится? Вдохновения для новой порции проды!

avatar
01.10.2016, 22:11:39

Так и хочется сказать Никите; Шарик, ты балбес. А его спутница, по-моему, не так проста. И цель, которую она озвучила Никите, не единственная.

Ух, вот это дела-а-а! М-дя...
А вообще-то, может это и к лучшему, что все собрались. Сразу все и решится. А Аленке надо совета Мариши послушаться - всех посылать "в сад", в лес и куда подальше. Дети важней! Пусть они все вокруг нее пляшут!
Теперь бы дождаться конца антракте...
Спасибо за продку!

Обложили со всех сторон.

avatar
01.10.2016, 21:50:16

Сложная ситуация! Один импозантный мужчина будет выдавать всем Её как свою спутницу(и тут понимай как хочешь), другой импозантный мужчина будет думать, что первый возможно и есть отец её не рожденных малышей, а третий, просто до одури влюбленный в неё мужчина будет просто в ШОКЕ от неё и происходящего.
Великолепно, Автор! Браво!!!

avatar
01.10.2016, 21:23:03

Вот уж точно "АНТРАКТ"!!!
Спасибо за продолжение.

Добрый вечер!Все герои на месте...Ждем,что произойдет!Интересно,а Ланский один или со спутницей?Спасибо за продолжение!

Когда же уже Ник узнает о ее беременности....

Согласна--обложили.Интересно ,чем этот бал закончится?Спасибо,Ириша.

avatar
01.10.2016, 18:37:46

Ну вот... вы просто мастер интриги))) Теперь я просто сгораю от любопытства)))