Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2527 в Женский роман
#4867 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2016, 10:01:20

ОХ И АХ. Спасибо большое, с нетерпением жду продолжения!

avatar
07.10.2016, 10:01:12

Спасибо, сколько же в догонялки ребята будут играть?

avatar
07.10.2016, 09:52:11

спасибо большое

Спасибо за продолжение! Аленке совсем не полезны в Ее положении такие волнения и спортивные забеги

avatar
07.10.2016, 09:45:14

Ну надо же, все одно к одному и на те же мозоли! А нервы то Аленке сейчас беречь надо!
Спасибо за продочку!

avatar
07.10.2016, 09:47:00

Макса не жалко, заслужил. А Нику даже не знаю, что надо совершить, чтобы заслужить прощение Алёнки. Спасибо за продочку!

avatar
07.10.2016, 09:40:24

Благодарю. Мда похоже Лидия теперь Ника в покое не оставит...
Алёну очень жаль!

avatar
07.10.2016, 09:39:00

Вот и правильно, пусть проучит этого самовлюбленного индюка! Спасибо большое!!!

avatar
07.10.2016, 09:47:20

Спасибо за проду)

avatar
07.10.2016, 09:38:34

Спасибо! Я так понимаю, Никита пожинает плоды своей"деятельности с женщинами"))и согласна, пока Никита конкретно не изменит свое отношение к жизни и поступкам, ничего с Аленой не получится)) в любой момент может всплыть очередная Лидия и устроить шапито, а слова-милая, ты не так все поняла-вызывют негативную реакцию...эххх, Аленку жалко!
Ждем продолжение всегда и с огромным интересом!

avatar
07.10.2016, 09:36:19

Спасибо! Ну, если Макс что-нибудь наврет, а Ник поверит... То оба мелкие рогатые скотинки, да. Да, классика "все не так, как кажется" между Лидой и Ником здесь очень уместна)))

Спасибо! Очень не вовремя для себя Макс Никите на глаза попался.

avatar
07.10.2016, 09:32:46

Спасибо! Очень динамично развиваются события )

avatar
07.10.2016, 09:10:52

За Максика я рада - он должен получить сполна (злюка я такая)) А Ленке нужно остыть хоть немного - надеюсь домой она доберется нормально. Да и Маринка должна немного мозги помочь вправить, очень надеюсь

avatar
07.10.2016, 09:29:16

спасибо! да уж... жалко, что разговора не получилось, все это гадина помешала. и да, Алена сейчас слушать не будет, обида не прошла это раз, а второе гормоны беременной это просто бомба... хоть и прошло уже много лет, но я хорошо помню то состояние. я могла плакать без причины десять раз на дню, а настроение менялось... ветер так не меняет направление быстро)))) и да, разговоры Никите сейчас не очень помогут, нужны поступки, только вот какого дракона ему убить... а главное где взять...))))))))