Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4725 713653

Текущий рейтинг:
#2532 в Женский роман
#4877 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2016, 10:07:00

Спасибо за проду! Значит даже так, уволилась! Бедный Никита, дорогой автор, ну сжалься над ним, ну может пусть он как то интересно о её беременности узнает что ли) Главное, что бы руки не опускал, а то тоже уедет решит что так лучше будет ей, раз уж она так координально не хочет его видеть!( вот же какая Алёнка характерная у нас оказывается!

avatar
16.10.2016, 14:31:58

Спасибки! ))) опа! Никита в южасе полетит расстраивать свадьбу )))) Семен то отойдет от ступора и все расскажет, наверняка. это значит, скоро конец книги?

avatar
16.10.2016, 13:25:15

Кааапеецищеее...
У нас крутят программу киев днем и ночью - по типу реальная жизнь молодых людей.. мама смотрит, я иногда на 5 минут зависаю... и удивляюсь.. там такая санта Барбара.. Спросила у мамы: - разве так бывает в жизни? .. а она мне ответила, что в жизни в разы "хуже" или насыщеннее...
Так к чему это я... к тому что я продолжаю удивляться неужели так бываееет??? и себе же вспоминаю мамины слова - да, бывает, и еще круче бывает!!!
ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
16.10.2016, 12:10:50

Отличная прода

avatar
16.10.2016, 12:01:18

Жаль если Алена станет чужой женой. А с другой стороны...мужики иногда должны думать головой, а не головкой...((
Спасибо.

avatar
16.10.2016, 11:24:55

Спасибо!

avatar
16.10.2016, 09:31:51

Спасибо. Интересна реакция Никиты, когда узнает о свадьбе Лены. Не хотелось бы, чтобы из-за Никиты не состоялась свадьба с Иваном, просто жалко мужика, он хорошо относится к Лене и наверно уже принял и полюбил ее детей.

avatar
16.10.2016, 09:22:02

Ой-еой!
Семён конечно позвонит вовремя Нику, но дальше все как над обрывом..
Блин, Ленка, зачем же так торопиться..
А ещё Ланского жалко, он уж точно ни за что пострадает.


avatar
16.10.2016, 07:33:00

Как бы женщины жили без подружек - болтушек?))) Надеюсь, Семён успеет сообщить Никите)
Интересна позиция отца Ника, по какой причине приостановил поиски?

avatar
16.10.2016, 10:02:42

Спасибо за чудесную книгу! Прочитала на одном дыхании! Жду продолжения и счастливого конца!

Спасибо. Она специально решила подруге свадьбу расстроить? Не ожидала от неё. (

avatar
16.10.2016, 05:22:07

Ооо вот это поворот. От папы как то не ожидала, и так времени прошло наверно месяц-полтора если не больше, да и сам он о Лене хорошо отзывался, а тут на тебе "блаж".
Сейчас как в сказке Никита примчится и украдет невесту(я надеюсь, раз уж ХЭ должен быть) а то если он сейчас обиду кинет, что она его променяла, а потом он как нибудь узнает, что дети у нее от него, то это уже санта-барбара будет.
Так что Никита вперед, не налажай плиз опять!
Спасибо, жду проду

avatar
16.10.2016, 00:44:16

Меня успокаивает только что " В тексте есть : хеппи- энд" . Читаю читаю, расстраиваюсь, потом гляну на верх - хеппи-энд и жду его

avatar
16.10.2016, 00:00:06

а чтой-то папан такой вредный? Лена ему не нравится? в невестки не годится?

А звонить и писать на мобильный Никита перестал или Лена номер изменила? Можно же было попробовать и через отца дозвониться до Лены, если ему она не отвечает, звонить со скрытого номера... Как-то плохо Ник старался, даже не представляю как эту ситуацию без "кровопролитья" разрулить. Но автору виднее... Ждем!

А все-таки Никонов-отец нехороший человек. Сначала принудил Алену отрабатывать ни за что, потом не настоял, что бы взяла деньги (мог бы и перечислить на карту), потом уговорил пойти на вечер его спутницей. Но даже не поинтересовался где она и как домой доберется. Ну не могу считать его нормальным персонажем. А после того, что запретил искать Аленку, напрашивается один вывод — он считает ее очередной постельной грелкой сына и не больше
Так и хочется его неслабо проучить. Только такие уже не меняются.

М-дя...
Как-то быстро все. Хотя, скоро будет видно... И с работы увольняться зачем?
Ну да, жена полковника.
Посмотрим, Ириш, как ситуацию разруливать будешь.
спасибо за продку!

avatar
15.10.2016, 23:17:30

Спасибо. Сейчас Семен настучит Нику и свадьбе конец?

avatar
15.10.2016, 23:02:19

Зря это она ляпнула, зато интрига-а-а-а-