Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2522 в Женский роман
#4865 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Намёк на то что Ольга похожа на бывшую Ивана крайне прозрачен)

Спасибо! Грустно... жаль Аленку и Никиту, и Ланского... интересно, когда Ник узнает о беременности Алены, и от кого... или узнает сразу о детях...

avatar
17.10.2016, 08:54:19

Ириш , только не угробь Ваню. Вдовой не надо делать ( хотя, тож вариант

avatar
17.10.2016, 08:52:59

Спасибо! Боевые действия разворачиваются ?

avatar
17.10.2016, 08:32:52

Спасибо! хочется хорошего окончания

avatar
17.10.2016, 08:51:06

Ууууууууууу...! Спасибо за проду.

avatar
17.10.2016, 08:37:50

Спасибо!
Как иногда мы девочки бываем скоропалительны в своих решениях.
Будем надеяться,что Лена не пожалеет о своем.

avatar
17.10.2016, 08:48:51

Ируська, шо ж ты так издеваешься над нами, да и над героями тож( Я вот прям даже не знаю как разрулить эту ситуацию теперь можно

О как,сам виноват а женщинам доверия нет. Спасибо.

avatar
17.10.2016, 08:46:40

Как же так то....((((

avatar
17.10.2016, 08:46:01

Точно. Теперь мстить будет " прекрасной половине" . Марина наверно откроет потом страшную тайну Семену . Спасибо. Все случилось как случилось. И это к лучшему. И АВТОР всегда прав. Ириш, ты умничка.

avatar
17.10.2016, 08:42:26

Спасибо! Очень жаль что так вышло...

avatar
17.10.2016, 08:42:20

Доброе утро! Как-то все очень тяжело и больно до слез... Спасибо большое!!!

avatar
17.10.2016, 08:42:00

Безрадостно-то как :(
Спасибо!

А теперь что,Никита пойдет вразнос и будет мстить всем женщинам подряд? Вот теперь мне жалко Ивана,как теперь Вы сможете его куда пристроить,он ведь уже привыкнет считать этих детей своими,и что,опять останется ни с чем? Не нужна была эта свадьба здесь никому,Ланской мог бы стать просто другом,что ли,а так все слишком запутали.

avatar
17.10.2016, 08:40:03

Спасибо. Жаль,что не успел; жаль, что не украл...неужели на попятную...

avatar
17.10.2016, 08:37:11

Ой.... да ладно.... одни эмоции и то.....
Спасибо за проду.