- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535647603_70.jpg
Эксклюзив
Подарок
Ирина Снегирева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена
Рейтинг:
5810
5810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2532 в Женский роман
#4877 в Современный любовный роман
Полный текст
467 стр.
Публикация:
26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Подарок"
Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162545
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310509
14422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак она с мужем в кровать теперь ложиться будет?! Она же его не любит. А без любви это только дамы легкого поведения могут делать. Или она будет в постели Ника представлять? Она не подумала, что её мужа это заденет? Нет? Очень жаль. Скоропалительное и довольно глупое решение. Да и дети когда вырастут, будут видеть, что мама не любит папу, и могут решить, что брак без любви это нормально. Глупая месть. Себе же хуже сделает.
Спасибо!!!Слов нет,,,"ДУРА"хотя считает конечно ,что поступает правильно,разговаривать надо ,а не накручивать себя и Ивана ,жалко по человечески ,что счастья не будет у него...слюбится и стерпится не всегда срабатывает...Олю ему в жёны...другого не дано...
Спасибо!
Все жду конца ,а тут только самая заварушка начинается ))))Спасибо держите нас в напряжении по поводу развития истории))
спасибо! я чуть не плакала... я все таки надеялась, что Никита успеет и этой свадьбы не будет. а теперь что? какой выход? а насчет Алены и ее глупости, так это еще не самая большая глупость, я в свое время сделала гораздо большую глупость, которую уже никогда не исправишь(((((( а все гормоны беременной +ссора с мужчиной.
Блин, ну что ж такое то, ведь не будет счастья ни Алене с Иваном, ни Никите с кем то еще. Очень надеюсь Ирин, что ты повернёшься ситуацию в правильное русло, хотя в других книгах до такого не доходило. Переживаю за них, а ведь еще будут дети и наверняка Никита поймет чьи они.
Спасибо. Но так грустно. Неправильно это
Спасибо! Чет ХЭ какой то не очень.
вы меня извините, но это полный бред...зачем надо было доводить до свадьбы, если изначально подразумевается ХЭ между Еленой и Ником...и что дальше, развод...чем дальше в лес, тем больше дров....я разочарована((((
никитку жалко . спасибо большое интересно что будет дальше
Спасибо! Как то грустно от этой свадьбы...
Иришка, спасибо)))
Я думала-Ник успеет на свадьбу и утащит её!Спасибочки!!!
Спасибо. Скоропалительная свадьба какая-то... Аленка на эмоциях решилась, беременные иногда чудят
Спасибо! Противоречивые мнения у меня сейчас, вплоть до грубого *Ну и дура*, даже если она не знает про метания Никиты, тот еще любитель решать свои вопросы через других, так о себе бы подумала, ведь у нее же не была ситуация *осталась одна, беременная, без работы, без жилья*, у нее был отец, прекрасный, понимающий и не бедный, была работа, сестры слега змеи, но ведь и не полные эгоистки, все мы хорошие, когда спим зубами к стенке, а так она обрекла себя на новые мучения, мысли о Никите никуда не денутся, и лучше бы этим болеть самой, но никак не в компании с нелюбимым, еще и чувство вины прибавится, ведь надо будет хотя бы из чувства благодарности делать вид, что все хорошо, про постель вообще промолчу, в общем, что Никита, что Лена - один другого стоит. И да, несмотря на такие повороты и мое ругательственное отношение к героям, сюжет обалденный, цепляет, отсюда и эмоции от *бедные, несчастные* до *блин убила бы*))), ну нам же со стороны зная всю картину в целом все ясно и понятно, и вот мы-то на их месте...))).
Спасибо, но я не поняла а любовь, как без нее
Мда...жесть!!!! Жду хэппи енда!!!! Других слов подобрать не могу
Такое ощущение, что Никита вместо действий ищет оправдания своему бездействию. И вообще, они в разных реальностях существуют: у Алены - реальные заботы о себе и детях, а у Никиты все опасения, как бы им бедненьким не воспользовались или не задели его самолюбие. Ну вот и останется он со своим самолюбием :( Спасибо!
Жаль. Но думаю всё будет хорошо! Жду продолжения! А может это и к лучшему! Хотя Алёна должна была сказать, что беременна Никите
Ооооо оо. ..... , у меня сердце колотится, как будто я замуж выходила. Ну не фига себе поворотец! Ник не успел. .... м-да, а что теперь? Озлобится, или сумеет сохранить любовь к Аленке? А у нее ещё первая брачная ночь впереди, ........, как же она? Ой, мамочки! Всё как в жизни, ни фига не сказка. Неее, ну ведь будет ХЭ, когда. ...? Когда она родит детишек, очень похожих на папаню -стервеца, и ведь любовь - это то чувство, когда возможно простить все. Охх, как же всё это переживательно! Ну, Ириночка, удивила в очередной раз! Я думала счаЗз примчится Ник, Алену в охапку. ..... и опачки. ....свадьбу с ним же? ........ А вот и не угадала. .... Спасибо! Очень жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена