Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2523 в Женский роман
#4876 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2016, 11:48:49

Два дурока!!! Спасибо

avatar
18.10.2016, 11:54:36

Всем доброго дня и самого наилучшего! :)
Большое спасибо за продолжение.
Ура у Маришки счастье привалило. очень рада за нее.
Ну а Никита. честно говоря. за свое счастье и не боролся.
Наша Леночка ему была нужна только для постели (если было бы иначе он бы все сделал. чтобы найти ее и добиться ее прощения).

спасибо! хоть за Маришку порадоваться!

avatar
18.10.2016, 10:34:28

Спасибо!!! Рада за Маришу и Семена. Верная подруга наконец то обрела счастье. Читала комментарии. Весело! Ирина, Вы написали так, что мы видим Ваших героев живыми людьми. Знакомыми за которых переживаем, с удовольствием моем косточки. Но сколько людей столько и мнений. Одни осуждают Лену, а по сути за что? Любовь предала, а она всего лишь защищает своих детей, пускай с чужим человеком, но надежным. Ей в общем-то и жить с детьми негде. Дома сестрички сожрут, А здесь предложили надежность и уважение.
А Никита только сейчас немного начинает взрослеть и переосмысливать свою жизнь. Это тоже много стоит. В общем, Ириша, СПАСИБО!!! Зацепили за живое!

avatar
18.10.2016, 10:56:15

Спасибо. Не успел...

Спасибо.Все было у него в руках.но не удержал......Жду продолжение.

avatar
18.10.2016, 10:58:27

Спасибо!

avatar
18.10.2016, 10:32:12

Спасибо! Красивая легенда и как хорошо, что у Семена и Маришки эти нити не только соприкоснулись, а и склеились, ну а кому- то, придется теперь потрудится, если есть желание, ведь:"Начать всё с нуля – это не безумие. Безумие – это притворяться счастливым. Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.", я считаю и у Аленки и Никиты все еще есть возможность и право выбора.

avatar
18.10.2016, 10:31:31

Да....вот неожидала что свадьба состоиться'но тогда бы книга уже закончилась'а расставаться пока жаль! А Никите может все эти страдания и показывают кто для него Елена'а то когда легко досталась неценил!

avatar
18.10.2016, 10:21:24

Сему с Мариной пристроили) Остались ГГ и генерал

avatar
18.10.2016, 10:21:17

Спасибо. А Никита пусть страдает. И даже несколько страдает а разбирается в себе.

avatar
18.10.2016, 10:20:07

Спасибо за продку)

avatar
18.10.2016, 10:14:42

Спасибо за продочку!

avatar
18.10.2016, 11:09:21

Спасибо большое.

Спасибо. Рада за Марину с Семёном

avatar
18.10.2016, 11:08:14

Рада за Семена!