Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2522 в Женский роман
#4865 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2016, 10:36:07

спасибо.

avatar
19.10.2016, 10:33:34

Иришка, спасибо))))

avatar
19.10.2016, 10:30:46

спасибо большое!!!

avatar
19.10.2016, 10:23:25

Спасибо! Грустно и разброд, и шатания в мыслях, во многом понимаю Алену, даже самая крепкая любовь не все проступки готова простить, тем более, что не особо и прощение просили, но вот ее замужество..., не понимаю, за чем было так спешить, а может любви-то и не было...

avatar
19.10.2016, 10:27:54

Ну я надеялась мы тут узнаем где там гнильца у Ивана, а нас тут грустнявочками кормят..
Рассуждения Ника вобще волшебные, бедный разнещастный...оказывается Лена плохая...слов нет..
Спасибо за проду!

avatar
19.10.2016, 10:13:19

Здравствуйте,и где раскаяние Никиты?(подбоченилась)а нету.Вот любит и жалеет только себя.А бедная Аленку уже ноги несут в *Афины*,правильно Ирина делает и как такому охламону женщину с дитями доверить?У него ведь на кажном углу баба,а Лене спокойствие нужно,родить спокойно нужно,а там сплошной шелест из денег,все деньгами меряют и считают.Так что Ирина я Вам доверяю,доведите Никиту до совести а потом состоится вручение Лены с детьми.Спасибо00

avatar
19.10.2016, 10:12:17

все мужики одинаковые. у них всегда виновата женщина, а он - идеал! тьфу,аж противно от его "метаний". спасибо

avatar
19.10.2016, 10:07:20

"Такая же как все"- что он еще мог подумать, ведь Лена должна была страдать и мучаться подольше /ох уж эти мужчины и их эго/
Ничего кроме "сам дурак" в голову не приходит.
Спасибо за проду!

avatar
19.10.2016, 10:08:27

Спасибо за продочку!

avatar
19.10.2016, 10:03:01

Спасибо большое за проду!

avatar
19.10.2016, 10:06:55

Спасибо

avatar
19.10.2016, 10:03:12

Спасибо ! А ноги сами несут туда куда надо.

avatar
19.10.2016, 10:05:22

Спасибо за продку)

Ириш, спасибо! Грустно так, что зубы ноют!
Алена с Ником на свадьбе Маришки с Семеном встретятся или ...?
Уж скорее бы!

Спасибо!!! Читаю,а внутри больно,такую любовь проворонили оба....

Спасибо.Что не делается всё к лучшему.Значит такая судьба у Ника и Стены через все это пройти.Жалко их конечно.