- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535647603_70.jpg
Эксклюзив
Подарок
Ирина Снегирева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена
Рейтинг:
5810
5810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2528 в Женский роман
#4868 в Современный любовный роман
Полный текст
467 стр.
Публикация:
26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Подарок"
Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162529
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310504
14422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер!
Спасибо! Очень рада за Марину с Семеном! А вот наша Аленка, боюсь, опять окажется в пролете...неужели возникнет треугольник Алена-Иван-Ольга? И мне можно вина?я думаю не меньше граненого стакана за раз...иначе никак.
С огромным интересом ждем продолжение завтра!!!
Как спокойно дождаться? Но дочь это святое!!!
Ой, чет сердце аж заколотилось. ...... Может быть Ольга и подходит Ивану, может быть она ему даже понравилась, но. ...... екарный бабай, ведь он сам Аленке предложение делал, сам хотел детей. ................ А Алена ещё одного предательства может и не вынести, а в данной ситуации два близких человека. ИРИНОЧКА, очень прошу, успокой мой нерв! Скажи, что всё таки все останутся счастливы? Так Ваня понравился именно тем, что мужик настоящий, а не пустозвон, не хотелось бы в нем разочароваться. ДА ещё и Ольга эта. ... , нет я всё понимаю, тетеньке тридцатник, уже давно пора иметь семью и детей, понимаю даже её тоску и зависть к сестре, здесь всё объяснимо, по человечески понять можно вполне. НО! МЕня напрягает гнильца в ней, мысли черные, да еще и подкрепленные действиями, - кулон, она знала, что он у Надежды, но молчала, ведь Лена "как сыр в масле " у Никоновых, да и теперь о детях подозревает. .. Охх! Переживаю я!
Спасибо!
Вот как жешь не хочется разочаровываться в Иване....((((((((((( Автор, миленький, а может всё образуется или все образумятся (в смысле Иван и Ольга)??? А то как-то перестаёт вериться в "вечное, доброе, светлое".... А если ещё и два самых родных человека предадут, да ещё так некрасиво(((((((((( Она от того предательства ещё не отошла, а тут такой вот писец подкрался незаметно... Эээээх....... где же ты где моя валерьяночка....
Спасибо! Ну почему эти два одиночества не встретились раньше, они просто созданы друг для друга, а теперь если между ними, что-то и возникнет, то это будет опять же через боль, предательство, а по-сути просто человеку хочется счастья, и у каждого к нему разные пути-дороги, а уж как, иногда переплетаются нити судьбы...
Спасибо за проду. Что то здесь не все чисто с Иваном,может ему Оля нравиться.
Спасибо, будем рады завтрашней продке
Да уж ,всё страньше и страньше,Ольга с Ваней любовь получит,но у них не будет деток,а Оля о них мечтает.Спасибо.(закрутили знатно).
Здравствуйте всем, оооочень классная книга, подскажите пожалуйста, когда прода? Уважаемый автор спасибо огромное!!! Успехов вам и победы!!!
Спасибо, а Иван тоже почувствовал этот разряд он ведь не мог не заменить! Ой что- то будет
вот это приплыли, как говорится... неужели не остановится и дальше полезет?
Спасибо. А ведь что-то будет? !
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!!! Алёне хоть один мужик может встретиться который ей не изменит?
Боязно за Алёнку!
Спасибо большое!
Спасибо большое
Спасибо! Вот собака женского рода. Как можно ведь места родная.
Вот смешно будет, если Ольга с Ваней переспать и залетит от него...Что же тогда наш порядочный Ванечка делать будет?...сама подумала и самой же от такой мысли противно...Опять предательством в отношении Леночки попахивает...Да уж с такой родней и врагов не надо.
Спасибо! Интересно, как Иван реагирует на Ольгу, она ведь похожа на Наташу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена