Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713652

Текущий рейтинг:
#2528 в Женский роман
#4868 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2016, 19:04:17

Добрый вечер!
Спасибо! Очень рада за Марину с Семеном! А вот наша Аленка, боюсь, опять окажется в пролете...неужели возникнет треугольник Алена-Иван-Ольга? И мне можно вина?я думаю не меньше граненого стакана за раз...иначе никак.
С огромным интересом ждем продолжение завтра!!!
Как спокойно дождаться? Но дочь это святое!!!

avatar
22.10.2016, 18:30:49

Ой, чет сердце аж заколотилось. ...... Может быть Ольга и подходит Ивану, может быть она ему даже понравилась, но. ...... екарный бабай, ведь он сам Аленке предложение делал, сам хотел детей. ................ А Алена ещё одного предательства может и не вынести, а в данной ситуации два близких человека. ИРИНОЧКА, очень прошу, успокой мой нерв! Скажи, что всё таки все останутся счастливы? Так Ваня понравился именно тем, что мужик настоящий, а не пустозвон, не хотелось бы в нем разочароваться. ДА ещё и Ольга эта. ... , нет я всё понимаю, тетеньке тридцатник, уже давно пора иметь семью и детей, понимаю даже её тоску и зависть к сестре, здесь всё объяснимо, по человечески понять можно вполне. НО! МЕня напрягает гнильца в ней, мысли черные, да еще и подкрепленные действиями, - кулон, она знала, что он у Надежды, но молчала, ведь Лена "как сыр в масле " у Никоновых, да и теперь о детях подозревает. .. Охх! Переживаю я!
Спасибо!

avatar
22.10.2016, 17:13:47

Вот как жешь не хочется разочаровываться в Иване....((((((((((( Автор, миленький, а может всё образуется или все образумятся (в смысле Иван и Ольга)??? А то как-то перестаёт вериться в "вечное, доброе, светлое".... А если ещё и два самых родных человека предадут, да ещё так некрасиво(((((((((( Она от того предательства ещё не отошла, а тут такой вот писец подкрался незаметно... Эээээх....... где же ты где моя валерьяночка....

avatar
22.10.2016, 18:00:23

Спасибо! Ну почему эти два одиночества не встретились раньше, они просто созданы друг для друга, а теперь если между ними, что-то и возникнет, то это будет опять же через боль, предательство, а по-сути просто человеку хочется счастья, и у каждого к нему разные пути-дороги, а уж как, иногда переплетаются нити судьбы...

avatar
22.10.2016, 17:44:58

Спасибо за проду. Что то здесь не все чисто с Иваном,может ему Оля нравиться.

Спасибо, будем рады завтрашней продке

avatar
22.10.2016, 17:35:34

Да уж ,всё страньше и страньше,Ольга с Ваней любовь получит,но у них не будет деток,а Оля о них мечтает.Спасибо.(закрутили знатно).

avatar
22.10.2016, 16:59:06

Здравствуйте всем, оооочень классная книга, подскажите пожалуйста, когда прода? Уважаемый автор спасибо огромное!!! Успехов вам и победы!!!

Спасибо, а Иван тоже почувствовал этот разряд он ведь не мог не заменить! Ой что- то будет

avatar
22.10.2016, 16:33:16

вот это приплыли, как говорится... неужели не остановится и дальше полезет?

avatar
22.10.2016, 16:26:13

Спасибо. А ведь что-то будет? !

avatar
22.10.2016, 16:03:23

Спасибо большое

Спасибо!!! Алёне хоть один мужик может встретиться который ей не изменит?

avatar
22.10.2016, 15:57:35

Боязно за Алёнку!
Спасибо большое!

avatar
22.10.2016, 16:03:23

Спасибо большое

avatar
22.10.2016, 15:28:09

Спасибо! Вот собака женского рода. Как можно ведь места родная.

avatar
22.10.2016, 10:26:58

Вот смешно будет, если Ольга с Ваней переспать и залетит от него...Что же тогда наш порядочный Ванечка делать будет?...сама подумала и самой же от такой мысли противно...Опять предательством в отношении Леночки попахивает...Да уж с такой родней и врагов не надо.

Спасибо! Интересно, как Иван реагирует на Ольгу, она ведь похожа на Наташу...