Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2523 в Женский роман
#4880 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2016, 11:14:18

Не всё так трагично, узел Гордиев не всегда нужно рубить мечом, думаю, автор какую - то каверзу уже придумал. Спасибо! А вообще книга на удивление, живая, так в жизни у некоторых и бывает, обожжёмся и на зло всем врагам из огня да в полымя.

Очередной удар и сердце разлетелось на осколки. Кто соберёт? И верить уже не хочется никому. А надо ли прощать предательство близких людей? Больно ....

avatar
24.10.2016, 10:23:11

Ирина, ну вы просто мучительница! Как дожить до завтра, зная, что в следующей вроде у Алёны откроются глаза на нелицеприятную правду о своём неверном муже и змее-сестричке! Ну, может хоть маленький кусочек завтрашней порции? В качестве заправки к сегодняшнему ожиданию? Пожаааааауууууйстаааа! *молитвенно сложила ручки и с мольбой заглядываю в глаза автору*

avatar
24.10.2016, 09:55:24

А у меня другого слова не находится- мерзость! Автор, пожалуйста, пусть этим двоим прилетит бумерангом! Ольга то о чем думает? Ведь родную сестру предаёт. А Ланской так хочет стать отцом, ему судьба такой шанс дала! Браки, основанные на уважении бывают более крепкими, чем по любви.Но прыгать в койку с сестрой жены практически после свадьбы, повторюсь, мерзость!

avatar
24.10.2016, 11:15:18

Спасибо!

avatar
24.10.2016, 11:09:45

Благодарю за спойлер. Грустный вышел. Но так и надо.. Расставаться всегда грустно, а когда один предал так еще и муторно..
Очень надеюсь что близнецов на Ланского не запишут, что разведуться раньше

avatar
24.10.2016, 10:47:10

Как бы Лена не родила от таких новостей.
Двойни ведь часто 7мимесячные рождаются.

Больше всего вызывает неприятие после произошедшего Ольга!...
Ведь она сестра, тр.. переспать с мужем сестры... Жесть!
К Ивану двоякое отношение... Он помог Лене в самый трудный период её жизни, в любви не признавался и не клялся, хотел детей, семью..... Даже не знаю...
Вот если бы они поженились по любви.... Выходка Ника как-то возмутила больше....

Очень рада за Маришку и Сёму ))))
Спасибо!!!

Видимо отношения между Ваней и Олей сильнее разума. Сложно их осуждать. Между супругами нет неземной любви и даже секса и больше напоминают договорные отношения. Возможно Лена могла бы их понять.

avatar
24.10.2016, 10:17:09

скорей бы все разрешилось! Да и за Ланского бы я парадовалась если бы у него случилась настоящая любовь...НО...но настоящее ли чувство у Ольги к нему? а не просто зависть что у Лены есть а у нее нет. Опять Леночка с предательством сталкнется...Ждемс продолжение)))

avatar
24.10.2016, 10:25:42

Думаю, Алена будет больше страдать из-за предательства сестры, чем мужа. Всё-таки это был брак не на любви, а на доверии и уважении. Теперь просто не будет ни прервано, ни второго, а вот как потом всю жизнь с сестрой общаться - вопрос

avatar
24.10.2016, 08:55:48

В прошлой жизни Лена была бабником и поэтому ее уже третий раз кармой стукает? Иначе уже не понять как хорошая девушка опять с изменяющим мужиком оказалась. А сестра прямо перевыполняет план зависти по Аленькому цветочку.

avatar
24.10.2016, 08:53:41

Ага, балует он ее. Грех замаливает. А на каком Ленка месяце, а то я немного сбилась со счета) Осталась еще неделя, и не знаю, то-ли плакать то-ли радоваться) Одно обнадеживает - будет новая история

avatar
24.10.2016, 11:03:41

Как жалко Алену. вот кто действительно натерпелась в жизни и заслуживает нормального женского счастья

А как отношения Ивана с Наташей? Думаю, она знает об измене жене. Или ему уже и на ее мнение наплевать?

avatar
24.10.2016, 11:02:46

Ирина, только что прочитала Ваш спойлер и заплакала. Слезы просто задушили. Лена никому плохого не сделала, ни на кого свои проблемы не вешала (Ланской сам предложил , а она не отказалась). Правильно только дети пока такие крохи самые верные. В общем Ира задели за живое. Спасибо!!!

спасибо за продочку ! жду с нетерпением завтрашнего дня!