Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4725 713653

Текущий рейтинг:
#2532 в Женский роман
#4877 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2016, 10:42:28

спасибо) фух...сама разволновалась пока читала)))

avatar
25.10.2016, 10:54:26

Спасибо.

avatar
25.10.2016, 10:55:02

Эх, хоты бы дети вылитые папочка был )))

avatar
25.10.2016, 10:50:46

Да жизненно все, спасибо.

Как мерзко гадить там где живешь.Парочка будет наказана?Теперь Алёне надо родить без осложнений.Спасибо

avatar
25.10.2016, 10:29:10

А вот еще момент-что почувствует Никонов-старший, когда узнает, что своими руками лишил себя и сына возможности заботиться о Лене во время беременности-ведь все таки первые внуки и это по его запрету Семен не дал нужную иныормацию Никите.

Главное,чтобы теперь с нашей Аленкой и малышами было все в порядке,а жизнь накажет этих обоих за предательство,ведь если один раз измены можно назвать случайностью,то постоянные эти встречи уже закономерностью-эти двое оказались гнилыми и мерзкими по своей натуре(((((Увидеть бы морду лица Ивана когда найдет платочек и ноутбук!!!!!!

Что могу сказать? Героине фатально не везет на мужиков! с Иваном на мой взгляд хуже всего! Сам за Леной бегал... А потом с сестрой переспал... Да не мальчик уже. На мой взгляд он поступил еще хуже чем Ник

Больше всего тяготит не сама эта измена как таковая , а то что не ждешь ее от близкого человека, причем это такая грязь. Могли бы признаться , что так и так полюбили друг друга , не мыслим жизнь без друг друга, что это "любовь". Но нет они планомерно встречались , за ее спиной, это уже не просто измена , а предательство. Зачем нужно было и себя мучить и жить с ней , да конечно это же благородный Иван, только в этой истории самая благородная Леночка, она сразу рассказала о своей беременности , не стала его обманывать. Представляю как третья измена отдалась болью в ее сердце.зачем было мучить и себя и ее, может быть все сложилось и по другому.

avatar
25.10.2016, 10:07:28

Спасибо огромное за проду! Уф, как переживательно.

avatar
25.10.2016, 10:04:09

Картина маслом.Бедной приходится видеть своих мужчин за траханием с другими женщинами.Спасибо за проду. Ух,меня трясет. А как же Лене плохо.

Ну что же вы так с беременной женщиной поступаете, уважаемый автор! У меня аж сердце прихватило ) Ну пожалейте уже ее, ну хватит с нее!

avatar
25.10.2016, 09:36:48

спасибо! так мерзко и неприятно. ведь первую измену еще как то можно было списать на неожиданность и сумбурность , помутнение рассудка там... то потом как?ужас. бедная девочка. так жаль ее. очень хочется ей счастья. уж она то больше всех его заслужила.

avatar
25.10.2016, 10:00:00

Спасибо!!! Бедная девочка, вот как теперь в мужиков верить. Все кто были в ее жизни и все изменили. Ужас! Если вдуматься это катастрофа. Можно навечно перестать верить людям. Да еще и роды вот вот начнутся. А эта сладкая парочка. Фу.. Не заслуживают они ни уважения, ни сострадания, ни оправдания, ни любви. На чужом несчастье счастья не построишь. Некоторые читатели в комментариях писали, что брак Ивана и Лены не по любви, а разве без любви в браке свободные отношения и про уважение стоит забыть. Вот мерзко, мерзко, мерзко. И самое страшное самые близкие люди родная сестра и надежный муж (на браке то он настаивал).
Теперь дожить до вечера!!! Удачи, Ирина!!!

avatar
25.10.2016, 10:26:49

Главное что бы малышей здоровых родила, и сама до ручки не дошла Елена. Столько стресса на беременную женщину. Я боюсь такого оборота, что она может перестать бороться. Идти некуда, помощи ждать неоткуда, семье отца она как бы и не нужна, Ивану не нужна и причем довольно продолжительное время, Никита отживший материал, нет толка от денег( безнала) если ты в машине рожаешь посреди заснеженного района без цивилизации. Можно ради деток вытерпеть боль, кровопотерю многое, но как вести машину при схватках? А как вызвать скорую и объяснить где ты если ты находишься в пригороде на дороге?Мужу позвонить, гордость не позволит, семью волновать смысла нет, быстро не доберутся и паники будет немерянное количество. Автор, любимый, не дай пропасть девчушечке, Может прохожего пошлешь, или еще кого то, дайте девчонке счастья!!!!!!!!

avatar
25.10.2016, 09:45:59

Как же мерзко! РОДНАЯ сестра! Ничто не может ее оправдать, она даже попытку избежать всего этого не сделала. Должна была хоть, что то сделать, переехать, перестать ходить в гости, на худой конец поделиться переживаниями с сестрой. Рассказать. Но она только других винит в своих несчастьях, думает что ей положено все! Не знаю, просто слов нет. От мужика еще это можно ожидать. А эта - родная кровь, та кто частично заменяла мать.
Спасибо!

avatar
25.10.2016, 10:28:03

Я уже боюсь читать, на протяжение последних дней! это все так жутко , что происходит с гг!(((

avatar
25.10.2016, 10:27:13

Спасибо! Да уж,как говорится,возможны варианты...Ольга с Иваном. Лена признается Никите,Никита узнает сам. Или все разбегутся в разные стороны. Тоже вариант и самый настоящий ХЭ.Жду проду.

avatar
25.10.2016, 10:06:45

Эх, я надеялась, Алена до родов успеет развестись :(
Теперь же малышам чужая фамилия светит и проблемы с разводом.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.10.2016, 10:22:53

А вот не надо было не по любви жениться! Хотя такое и по любви бывает, к сожалению.((
А Ник там проезжать не будет случайно?)) Хоть бы Маринка что ли проболталась Семе про отца Лениных детей.