- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535647603_70.jpg
Эксклюзив
Подарок
Ирина Снегирева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена
Рейтинг:
5810
5810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2532 в Женский роман
#4877 в Современный любовный роман
Полный текст
467 стр.
Публикация:
26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Подарок"
Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162542
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310504
14422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, можно выдохнуть, детки родились! И всё обошлось!!! Вот уж действительно, помощь пришла неожиданно. И решение Аленки рассказать правду самое правильное. Теперь ждём молдого отца, доехал бы благополучно. Спасибо за чудеснейшую продочку, без слёз (радости, конечно!) читать невозможно!!!
Спасибо! Радостно как! Получается, раньше срока? Где папашка наш? Небось в глубоком шоке.))))) Щас примчится, будет волосенки на голове рвать.)))
А Иван поймет, что лена все видела? Ведь и шаль, наверное, найдет и машину увидит. Все бы ничего, жаль только преждевременные роды начались от нервов.
У меня одноклассница родила двойню девочка похожа на маму ,а сын на папу.Я все смеялась ,что не честно так пятилетка в один год.
Родила....Ириш такое чувство ,после чтения ,что родила сама.Жду реакцию Никиты.Дед уже понял,что сам натворил.Представляю его ужас ,когда подумает и поймет ,что мог и не узнать за внуков.Еще у нас реакция мужа и сестры.Я думаю бук и платок найдут,а еще и машину на выезде.Спасибо.Жду.
Спасибо! Вот у Алены 2 аленьких цветочка - сыночек и дочка. И правила теперь она будет устанавливать свои. Прекрасное продолжение романа. А дальше? :-);-);-)
Все хорошо, но вот как муж с сестрой- вообще неприятно
Наконец-то свет в концу туннеля!!
Доброй ночи!Большое спасибо за чудесное продолжение!Действительно сказочная встреча и помощь Никонова старшего пришлись как нельзя кстати.Он хотел быть дедом и стал им!Скорее бы и Никита узнал,что стал отцом!А полковник пусть сам хлебает кашу по имени Ольга и пусть она окажется горькой!С нетерпением ждем продолжения!
Поздравляю!!!!! Мальчик и девочка счастье то какое! Лена молодец и родила и призналась. Спасибо
Перчитала еще раз. Зацепила глазом, как Ланской с ГОРДОСТЬЮ говорил Никонову старшему, что у НЕГО будет двойня. Не сберег счастье, не сберег. К вечеру, честно говоря, злость на него поутихла. А чего теперь то? Главное случилось. Алена родила. Никонов в курсе, что стал дедом. То есть теперь она в заботливых руках. А горе-мужа ждет похмелье, после сладкого секса. И с этим ему жить. Также как и Ольге. Отвернутся от нее и любовник, и семья. Может только Надя пожалеет, да и то вряд ли.Сами себе жизнь отравили и никто кроме них не виноват.
Ириш, спасибо тебе за девочку и мальчика! Счастья им и здоровья! И Никонова-старшего, с долгожданными внуками! Ну, а дед-Никонов теперь уж выложится по полному!
P.S. Машину Аленину, наверное, на дороге бросили? Иван с Ольгой будут возвращаться с ... прелюбодеяния, её увидят? Неужели сердце не дернется? Не будет ни Иван, ни Ольга разыскивать Алену, беременную?
Здорово! Спасибо!
Поняла чего еще хочу - чтобы ванька прям СТРАДАЛ! Пусть зараза кобелиная осознает, что нормальную семью и детей на шлюху променял. И что это был его последний вагон,в который он не успел прыгнуть. МЕСТЬ! МЕСТЬ! МЕСТЬ!
Спасибо! Как знала что Никонов-старший будет Аленкиным спасителем!)))Ура!!!За деток и мамочку!)))Теперь от офицеришки избавится и можно не путевого папашку домой возвращать)))
УФ, прямо как сама родила. Ирин спасибо, почему то так и думала или отец или брат Никиты помогут, а то и родной отец. Всякие мысли были. Но ,да позитив пошел, слава богу, для Аленки. А для тех двоих судьба(автор) уже думаю распорядилась так, что горько будет.
А ножки обмыть надо с коньячком и ни как иначе!!!
Иришка, спасибо,
Аленка молодец, только как ей не везет - появляться в ненужное время в ненужных местах - всех своих мужиков заставала в самый пикантный момент... Как тут разобраться и не потерять веру в себя?! Хорошо, что малыши теперь займут время и мысли!
Легкого пера!
Почитала!!! Слов нет одни эмоции и слёзы! Я так рада нереально за Аленку нашу и ещё больше почему-то за новоиспеченного дедушку Мишу))
Я с таким нетерпением буду ждать продолжения, за весь роман так не радовалась и не ждала так как сейчас следующую проду! Радует одно, Никита узнает))
Поздравляю нашу мамочку , надеюсь она простит Никиту, он сполна был наказан я считаю!
Спасибо.
ура! Поздравляю всех, у нас двойня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена