Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713653

Текущий рейтинг:
#2525 в Женский роман
#4864 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
 Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибоооо. Неужели вот оно счастье, пришло, стоит у порога и ждет когда впустят :)))

avatar
26.10.2016, 13:23:38

спасибо! надеюсь они все решат!

Ирина,спасибо!
Кто же даст Алене жить на съемной квартире,да еще и самой?У деток будет столько всего,что на целый сад хватит.
А то,что у Ланского будет ему напоминанием,чего по похоти лишился.Будет смотреть и волосы рвать.Причем везде...

avatar
26.10.2016, 13:22:06

УРА!!!!!!!!! Ну наконец-то, только интересно, что думает об этом всём Иван??!!!

avatar
26.10.2016, 13:23:02

Спасибо! Как же он будет прорываться к Лене?

avatar
26.10.2016, 13:26:52

А где же токой долгожданный сюжет к про Ивана и Ольгу?!Так хотелось бы прочитать про то что их Аленка вывела на чистую воду без скандалов и истерик! Где мстя предателям? Опять повторюсь что я переживала за Ивана (сама жена офицера), и счастья ему хотела, и была глубоко разачарованна когда он Аленку предал, да не любимую, но доверившую ему себя и детишек. И спала она с ним не воротила нос...Мог бы напрямую сказать про то что его Ольге тянет...Но не по офицерский поступил...От сестер можно было все ожидать...Но от него....как будто в грязь мак нули аж вымотся хочется! простите Ирина за всплеск, но душа требует пакости хоть немного, чтобы поняли что сотворили, а потом и счастья со временем...

avatar
26.10.2016, 13:21:59

Спасибо большое.

avatar
26.10.2016, 13:26:22

СПАСИБО ))))))Очень , очень жду "жили долго и счастливо" для Алены и Никиты )))))

avatar
26.10.2016, 13:13:17

Спасибо! Восторг и пузырьки шампанского. Огромное спасибо. Момент счастья и любви. И думала день трудно пройдет без проды, а тут бах и такой сюрприз.

avatar
26.10.2016, 13:21:44

Фух, добрался без проблем) Щас будем пробиваться к мамочке)
Как там змеюки поживают то. Хочу узнать что деда Сергей Оле скажет, и как Надюшка отреагировала на новость о Иване и Оле (или она знала уже?)

avatar
26.10.2016, 13:24:56

Спасибо! Какая теплая и волнительная продочка, вчера был дикий восторг, выброс эмоций, а сегодня, прибавились еще эмоции родственников, их счастье, особенно Никита порадовал, такая нежность, цветы для доченьки, очень трогательно. Все, Никитище, отец Аленкиных детей, только попробуй отступить!)))))

avatar
26.10.2016, 13:10:00

Щас небось в окно полезет? или в дверную щель просочится ? :)
Он счастливого папаши еще никто не уходил :) :) :) :)

avatar
26.10.2016, 13:22:40

Спасибо!!! А будет глава от лица Ивана или Оли? Так и хочется представить их рожи, когда они поймут что Алена все знает!!!

Хорошее такое продолжение. Аленка отдыхает, Ник примчался. Деды счастливы. Подруга рада. А любовники знать чуют, что все вскрылось. Названивают. Переживают. Сейчас думаю отец Ольге выскажет— мало не покажется.
Хорошая прода, но кажется такой маленькой.Так хочется узнать мысли всех персонажей и что там будет дальше.

avatar
26.10.2016, 13:18:25

Ирина, СПАСИБО! Всегда волнительно в сюжете ждать именно этот момент, когда все начинает складываться хорошо. Волнительно на душе за героев. Особенно, когда знаешь, что это такое -рождение деток. Какие эмоции и чувства разрывают сердце. Спасибо!

avatar
26.10.2016, 13:18:09

Спасибо. Наконец-то правильные мысли у Никиты.

спасибо! Вы умница

avatar
26.10.2016, 13:17:24

Ирочка, огромное спасибо! Очень волнующая книга у вас получилась. Цепляет за живое. Как будто речь об близких людях.