- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535647603_70.jpg
Эксклюзив
Подарок
Ирина Снегирева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена
Рейтинг:
5810
5810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2525 в Женский роман
#4864 в Современный любовный роман
Полный текст
467 стр.
Публикация:
26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Подарок"
Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162532
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310504
14422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибоооо. Неужели вот оно счастье, пришло, стоит у порога и ждет когда впустят :)))
спасибо! надеюсь они все решат!
Ирина,спасибо!
Кто же даст Алене жить на съемной квартире,да еще и самой?У деток будет столько всего,что на целый сад хватит.
А то,что у Ланского будет ему напоминанием,чего по похоти лишился.Будет смотреть и волосы рвать.Причем везде...
УРА!!!!!!!!! Ну наконец-то, только интересно, что думает об этом всём Иван??!!!
Спасибо! Как же он будет прорываться к Лене?
Спасибо!
А где же токой долгожданный сюжет к про Ивана и Ольгу?!Так хотелось бы прочитать про то что их Аленка вывела на чистую воду без скандалов и истерик! Где мстя предателям? Опять повторюсь что я переживала за Ивана (сама жена офицера), и счастья ему хотела, и была глубоко разачарованна когда он Аленку предал, да не любимую, но доверившую ему себя и детишек. И спала она с ним не воротила нос...Мог бы напрямую сказать про то что его Ольге тянет...Но не по офицерский поступил...От сестер можно было все ожидать...Но от него....как будто в грязь мак нули аж вымотся хочется! простите Ирина за всплеск, но душа требует пакости хоть немного, чтобы поняли что сотворили, а потом и счастья со временем...
Спасибо большое.
СПАСИБО ))))))Очень , очень жду "жили долго и счастливо" для Алены и Никиты )))))
Спасибо! Восторг и пузырьки шампанского. Огромное спасибо. Момент счастья и любви. И думала день трудно пройдет без проды, а тут бах и такой сюрприз.
Фух, добрался без проблем) Щас будем пробиваться к мамочке)
Как там змеюки поживают то. Хочу узнать что деда Сергей Оле скажет, и как Надюшка отреагировала на новость о Иване и Оле (или она знала уже?)
Спасибо! Какая теплая и волнительная продочка, вчера был дикий восторг, выброс эмоций, а сегодня, прибавились еще эмоции родственников, их счастье, особенно Никита порадовал, такая нежность, цветы для доченьки, очень трогательно. Все, Никитище, отец Аленкиных детей, только попробуй отступить!)))))
Щас небось в окно полезет? или в дверную щель просочится ? :)
Он счастливого папаши еще никто не уходил :) :) :) :)
Спасибо!!! А будет глава от лица Ивана или Оли? Так и хочется представить их рожи, когда они поймут что Алена все знает!!!
Хорошее такое продолжение. Аленка отдыхает, Ник примчался. Деды счастливы. Подруга рада. А любовники знать чуют, что все вскрылось. Названивают. Переживают. Сейчас думаю отец Ольге выскажет— мало не покажется.
Хорошая прода, но кажется такой маленькой.Так хочется узнать мысли всех персонажей и что там будет дальше.
Ирина, СПАСИБО! Всегда волнительно в сюжете ждать именно этот момент, когда все начинает складываться хорошо. Волнительно на душе за героев. Особенно, когда знаешь, что это такое -рождение деток. Какие эмоции и чувства разрывают сердце. Спасибо!
Спасибо. Наконец-то правильные мысли у Никиты.
спасибо! Вы умница
Ирочка, огромное спасибо! Очень волнующая книга у вас получилась. Цепляет за живое. Как будто речь об близких людях.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена