Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
Рейтинг:
5810
4726 713654

Текущий рейтинг:
#4799 в Женский роман
#10448 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2016, 18:38:23

Спасибо!

avatar
25.10.2016, 18:37:31

Спасибо большое!
Хочется эпилога :)) вкуссссного :))

avatar
25.10.2016, 18:35:25

спасибо

Спасибо )))

Вот что гормоны с мамочками делают!

avatar
25.10.2016, 18:28:48

ДЕВУШКИ, ПРОДА НА МЕСТЕ!
и Я СКОРО ПОДОЙДУ:)

avatar
25.10.2016, 18:19:57

Спасибо!!!

avatar
25.10.2016, 18:14:55

Не везет,что-то Лене совсем с мужиками.....Ноутбук зачем оставила?Лучше бы с собой взяла и...да хотя бы тому мальчику подарила,что в ее комнате живет!Ну да я такая))))все о Лене переживают,а я о ноуте)))))Вот точно рожать будет!Все-таки стресс....Спасибо!

avatar
25.10.2016, 17:47:44

Так жалко Алену( интересно почитать от лица Ивана и Ольги,когда поймут ,что Алена их видела .

Грустно! Третий мужчина в жизни и снова предатель! Ждем появления Никиты, он-то понял, что потерял свое счастье.

avatar
25.10.2016, 17:37:33

Так жалко Лену.Такая добрая , светлая девушка , а в душу ей плюют все кем она дорожила.

avatar
25.10.2016, 17:37:27

Спасибо за продолжение ! Так и хочется сругнуться на этого Ланского

avatar
25.10.2016, 11:40:00

ИМХО:вот не смогут Иван и Ольга вместе жить,страсть,постель,даже возможно привязанность,да все это есть,НО из же загнобят в его части,жены офицеров таких как эта Ольга,не прощают,она идти будет,а ей в спину плевать,да и к Ивану мне кажется во многом у сослуживцев мнение поменяется,ну это мои догадки,а что для нас придумал автор осталось только дождаться.

Можно понять, почему Ольгу и Ивана потянуло друг к другу. И даже оправдать их молчание тем вполне правдоподобное - не хотели тревожить беременную. По все равно гадко. Ведь Лена от Ивана ничего не просила, не требовала. Встретил другую - объясни спокойно. Она бы поняла. А теперь придется переживать предательство близких - как будто мало ей было по жизни:(

avatar
25.10.2016, 13:27:07

Спасибо за продолжение! Только немного не поняла, как она узнала про Ольгу. Вроде сидела читала, а потом раз и уже предательство...

avatar
25.10.2016, 16:54:09

Спасибо !

avatar
25.10.2016, 16:50:04

Ирина, какая же Вы умничка! Большое Вам спасибо за такой душевный и трогательный роман, прочитала последнюю проду и прослезилась, как же жаль Леночку, она такая мужественная девочка, но я надеюсь на счастливое завершение романа, ведь главные герои этого заслуживают.

Хочу ,хочу позитива, а то так девочку жалко, больше чем Олю, Оля все равно стервочка, но как говорят на чужом несчастье счастья не построишь, а беременных вообще большой грех обижать.Спасибо

avatar
25.10.2016, 16:47:18

Спасибо! Будем ждать позитивную проду и роды. Учитывая токсикоз, пусть будут две девочки)))))))))))))))

avatar
25.10.2016, 16:39:02

спасибо. значит платок в доме остался? вот изменникам "сурприз" будет, когда из дома выползать начнут. и еще - не надо нам преждевременных родов, да еще и прямо в дороге, и чтоб эти, не дай бог, не приехали в роддом. срочно звонить Марине и в "скорую", и тихонько ждать на обочинке, в машине, в тепле и никуда не рыпаться.