Книга. "Подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Подарок

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5810
4727 713662

Текущий рейтинг:
#4730 в Женский роман
#10249 в Современный любовный роман


Полный текст 467 стр.

26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней


Аннотация к книге "Подарок"

Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?

14422 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень сказочно-жизненно. Хотя и верных много

Спасибо, оченьсказочно

Почитаешь коммы,и берет удивление,какие мы все разные,что ни женщина,то все разное мнение.Одни готовы без суда и следствия кастрировать,другие готовы все простить,оправдывая тем,что это же мужчины,они думают только членом,что с них взять..
А у меня только возмущение,я все же знаю мужчин,для которыж честь и достоинство не просто слова,и мне обидно,что Вы Ивана низвели до озабоченного подростка,и то,что он сделал,не оправдывается никакой страстью,ему же не 18 лет,и это не первая его женщина, он зрелый самодостаточный мужчина,который уже четко знает,чего хочет,а тут сестра жены,и не надо говорить,что между ними нет чувств,симпатия все же есть,и все это мерзко и гадко.А Ольга не та женщина ,о которой может мечтать такой мужчина.
В общем,для меня здесь сплошное разочарование.

Спасибо!!!! Вот ведь уже ни один раз было объявлено про ХЭ, а все равно каждую проду открываю с замиранием сердца. Очень интересное развитие событий (такое чувство что описывается реальная история)С поступками ГГ можно соглашаться или нет, но фантазия автора просто поражает. С нетерпением жду продолжения, надеюсь что до ХЭ уже не долго.

avatar
24.10.2016, 12:53:49

Ну хоть спойлер дал мне немного надежды. Я с самого начала была против Ланского. Спасибо за проду

avatar
24.10.2016, 12:53:03

Спасибо за кусик-анонс!:)

avatar
24.10.2016, 12:02:43

Спасибо за проду!
Если не изменяет мой склероз, Иван Лене верность обещал, когда звал замуж. Это - такое офицерское слово? Ну, "настоящий полковник".

Спасибо за роман, Ирина! Видно многих читателей трогает история Алены. На мой взгляд это происходит потому, описанные ситуации узнаваемы, а персонажи, произведения с мотивами сказки - реальны. Прочитав некоторые комментарии, в которых высказываются надежды на дружбу домами впоследствии с всеобщим happy end, и не надеясь на память, я решила перечитать окончание сказки Аксакова, где обнаружила только " завистные сестры". То есть в сказке ничего не говорится об их перевоспитании по той причине. что невозможно "сделать ножку маленькой, а душу большой". Даже у очень добрых людей есть предел и всепрощение Алены в этом, конкретном случае, превратит героиню в святую, которые в жизни встречаются еще реже, чем аленькие цветочки. Судить никого не надо, но сестра Ольга и ее муж Иван прелюбодеи, а это как не крути смертный грех. Наш офицер взял на себя определенные обязательства, ему уже не двадцать, должен понимать, что часто тайное становится явным, и тут без разницы любит он Ольгу или видит в ней Наташу, потому что для Алены узнать об измене это стресс в любом случае, а значит он вместе с Ольгой хладнокровно рискует жизнями трех человек.

avatar
24.10.2016, 10:19:11

Насчет Ольги-не зна-а-а-ю.....Гаденько...Но ведь далеко не каждой встречается человек от которого"рвет крышу".Иногда лучше сделать,чобы пожалеть,чем жалеть о том ,что не сделано.

avatar
24.10.2016, 12:43:36

Ой,совсем тревожно за Лену. Автор ,вы решили обелить Ольгу,якобы её мучает совесть. Нет у неё совести совсем.Она знала что её понравился Ланской и все равно ездила,пока не получила то что хотела. И ей наплевать на беременную сестру,да вообще не интересовало как сложится жизнь сестры с детьми.Дрянь она и Ланской ещё поплатится за обиду Лены. Спасибо!!!!!

Большое спасибо за продолжение.Рада за Марину.Теперь осталось Алёнушка счастливой сделать и детей родить.

avatar
24.10.2016, 11:36:15

Жалко конечно Елену, но чего еще было ожидать от чужого в общем-то человека.
Спасибо.

avatar
24.10.2016, 11:59:29

Вот и я говорю , что счастье нужно заслужить или выстрадать. Только тогда ценишь. Это в юности берёшь как само собой разумеющееся. А вот удержишь? А если уж судьба дала второй шанс , надо зубами держаться. ( подумаешь воздержание пару тройку месяцев. Вон в море мужики же держаться . Мог на корню все обрубить . Перетоптался и ничего. Другое дело - а ему оно надо? Вот и искушение черти послали. Тогда зачем женился? Ох , верю я в возмездие. Все свои плюшки получат. Кто с медком , кто горелые.

Даже работать некогда, столько мыслей в голове.
Вспомнилось ружье отца. Как Алена боялась конфликта Сергея с Ником.
А отец Ланского не пристрелит?

avatar
24.10.2016, 12:23:46

Спасибо большое!

avatar
24.10.2016, 12:13:40

Спасибо.Да... Что один, что другой, никакой разницы!

Спасибо большое