- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535647603_70.jpg
Эксклюзив
Подарок
Ирина Снегирева
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, нормальная главная г..., измена
Рейтинг:
5810
5810
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4730 в Женский роман
#10249 в Современный любовный роман
Полный текст
467 стр.
Публикация:
26.05.2016 — 07.04.2017
Конкурсы: Одинокие сердца, Золушки наших дней
Аннотация к книге "Подарок"
Из-за долга отца Елена ухаживает за попавшим в аварию Ником.
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Близость возводит отношения этих двоих на другой уровень. Однако прошлое не отпускает вставшего на ноги Ника. Очень скоро он совершает ошибку, свидетелем которой становится Елена.
Героиня пользуется настойчивым вниманием мужчин, а кое-кто даже предпринимает серьезные шаги, чтобы ее заполучить.
Удастся ли влюблённым преодолеть пропасть из обид и быть вместе?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162610
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310560
14422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Очень сказочно-жизненно. Хотя и верных много
Спасибо, оченьсказочно
Почитаешь коммы,и берет удивление,какие мы все разные,что ни женщина,то все разное мнение.Одни готовы без суда и следствия кастрировать,другие готовы все простить,оправдывая тем,что это же мужчины,они думают только членом,что с них взять..
А у меня только возмущение,я все же знаю мужчин,для которыж честь и достоинство не просто слова,и мне обидно,что Вы Ивана низвели до озабоченного подростка,и то,что он сделал,не оправдывается никакой страстью,ему же не 18 лет,и это не первая его женщина, он зрелый самодостаточный мужчина,который уже четко знает,чего хочет,а тут сестра жены,и не надо говорить,что между ними нет чувств,симпатия все же есть,и все это мерзко и гадко.А Ольга не та женщина ,о которой может мечтать такой мужчина.
В общем,для меня здесь сплошное разочарование.
Спасибо!!!! Вот ведь уже ни один раз было объявлено про ХЭ, а все равно каждую проду открываю с замиранием сердца. Очень интересное развитие событий (такое чувство что описывается реальная история)С поступками ГГ можно соглашаться или нет, но фантазия автора просто поражает. С нетерпением жду продолжения, надеюсь что до ХЭ уже не долго.
Ну хоть спойлер дал мне немного надежды. Я с самого начала была против Ланского. Спасибо за проду
Спасибо)
Спасибо за кусик-анонс!:)
Спасибо за проду!
Если не изменяет мой склероз, Иван Лене верность обещал, когда звал замуж. Это - такое офицерское слово? Ну, "настоящий полковник".
Спасибо за роман, Ирина! Видно многих читателей трогает история Алены. На мой взгляд это происходит потому, описанные ситуации узнаваемы, а персонажи, произведения с мотивами сказки - реальны. Прочитав некоторые комментарии, в которых высказываются надежды на дружбу домами впоследствии с всеобщим happy end, и не надеясь на память, я решила перечитать окончание сказки Аксакова, где обнаружила только " завистные сестры". То есть в сказке ничего не говорится об их перевоспитании по той причине. что невозможно "сделать ножку маленькой, а душу большой". Даже у очень добрых людей есть предел и всепрощение Алены в этом, конкретном случае, превратит героиню в святую, которые в жизни встречаются еще реже, чем аленькие цветочки. Судить никого не надо, но сестра Ольга и ее муж Иван прелюбодеи, а это как не крути смертный грех. Наш офицер взял на себя определенные обязательства, ему уже не двадцать, должен понимать, что часто тайное становится явным, и тут без разницы любит он Ольгу или видит в ней Наташу, потому что для Алены узнать об измене это стресс в любом случае, а значит он вместе с Ольгой хладнокровно рискует жизнями трех человек.
Насчет Ольги-не зна-а-а-ю.....Гаденько...Но ведь далеко не каждой встречается человек от которого"рвет крышу".Иногда лучше сделать,чобы пожалеть,чем жалеть о том ,что не сделано.
Спасибо!!!
Ой,совсем тревожно за Лену. Автор ,вы решили обелить Ольгу,якобы её мучает совесть. Нет у неё совести совсем.Она знала что её понравился Ланской и все равно ездила,пока не получила то что хотела. И ей наплевать на беременную сестру,да вообще не интересовало как сложится жизнь сестры с детьми.Дрянь она и Ланской ещё поплатится за обиду Лены. Спасибо!!!!!
Большое спасибо за продолжение.Рада за Марину.Теперь осталось Алёнушка счастливой сделать и детей родить.
Жалко конечно Елену, но чего еще было ожидать от чужого в общем-то человека.
Спасибо.
Вот и я говорю , что счастье нужно заслужить или выстрадать. Только тогда ценишь. Это в юности берёшь как само собой разумеющееся. А вот удержишь? А если уж судьба дала второй шанс , надо зубами держаться. ( подумаешь воздержание пару тройку месяцев. Вон в море мужики же держаться . Мог на корню все обрубить . Перетоптался и ничего. Другое дело - а ему оно надо? Вот и искушение черти послали. Тогда зачем женился? Ох , верю я в возмездие. Все свои плюшки получат. Кто с медком , кто горелые.
Даже работать некогда, столько мыслей в голове.
Вспомнилось ружье отца. Как Алена боялась конфликта Сергея с Ником.
А отец Ланского не пристрелит?
Спасибо большое!
Спасибо.Да... Что один, что другой, никакой разницы!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена