Книга. "Подарок" читать онлайн

Подарок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарубежный любовный ...

Рейтинг:
725
677 23863

Текущий рейтинг:
#35744 в Любовные романы


Полный текст 223 стр.

25.07.2016 — 26.07.2016


Аннотация к книге "Подарок"

Что может связать двух столь разных людей: бывшего сотрудника ЦРУ, прошедшего войну и плен, пережившего развод и предательство - и молоденькую девушку из стриптиз-бара? Случайно проведенная вместе ночь? Одиночество? А может, любовь - та самая любовь, ради которой стоит отбросить предрассудки и мрачные тени прошлого, даже если это кажется невозможным?!

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2020, 10:13:57

Очень понравилась история о Карен и Деле, прочла её вместе, с продолжением, "на одном дыхании". С удовольствием прочла бы бонусный рассказ о них. Сожалею, что Кэти ( героиня из второй части дилогии) за подлость так и осталась без наказания. Спасибо.

avatar
23.03.2020, 00:35:59

У Вас такие удивительные книги! Эта не исключение. Просто невероятная история!!!

avatar
05.03.2020, 23:30:15

Перечитала наверное уже в дцатый раз. Потрясающая книга. Впрочем, как и все книги Мери. Спасибо.

Очень интересный сюжет, не банальная мыльная опера. Спасибо автору за такую замечательную книгу!

avatar
12.01.2020, 01:21:56

Очень здорово написано! Спасибо большое!

avatar
26.12.2019, 21:46:48

Дорогая Мери Каммингс! Я давно влюблена в ваши романы по журналу "Шарм" и была очень рада ,когда вдруг увидела вас здесь!Вы замечательный автор!

Великолепно, как всегда ❤️спасибо большое

avatar
07.11.2019, 21:33:18

У обоих такое разное, но очень непростое прошлое. Хорошо, что они нашли друг друга, поэтому настоящее и будущее будет прекрасно. Спасибо за такие качественные и такие разные произведения!

avatar
02.08.2019, 12:28:32

Слов нет. Просто спасибо большое!!!

прочитала все Ваши книги. Очень понравились! Спасибо!

avatar
19.07.2019, 09:58:14

читаю Ваши книги. спасибо.
очень хочется читать. как глоток родниковой воды.

avatar
19.05.2019, 15:25:20

Читаю Ваши книги третий день,и только дошло,это ведь Вы написали "Серебряное небо".Очень понравилось,также,как и все Ваши книги.Спасибо.

Здорово! Спасибо

avatar
16.07.2019, 17:42:25

Спасибо за роман! Море эмоций и чувств вызвала книга! Очень интересно и пронзительно пишете! Сколько боли пришлось пережить героям! Наверно благодаря их силе воли они все выдержали! В награду встретили друг друга!

avatar
14.07.2019, 11:28:07

Написано очень проникновенно. Очень хотелось узнать окончание, и поэтому последние главы читала по диагонали. Но придется вернуться и прочитать ещё раз. Хорошо, что все хорошо закончилось. АВТОРУ: Уважаемая Мери, выражаю Вам огромную благодарность за Ваши произведения. Читаю все взахлёб, даже жалко время тратить на сон. Спасибо ещё раз

avatar
09.07.2019, 10:09:06

Очень сильно! До сих пор комок в горле.
Спасибо!

avatar
16.06.2019, 08:07:13

ЗдОрово! Спасибо!

avatar
22.05.2019, 21:54:39

Прочитала на одном дыхании!
Спасибо!

avatar
17.05.2019, 05:26:51

Замечательная история и читать её одно удовольствие!

avatar
11.05.2019, 16:33:29

Вы очень талантливая!!! Все ваши книги перечитала.
Удивлена, что у Вас не тысячи подписчиков.