Книга. "Подарок для Императора" читать онлайн

Подарок для Императора

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, юмор и неунывающая г..., нежная эротика

Читать
Рейтинг:
188
717 17720

Текущий рейтинг:
#6210 в Юмористическое фэнтези
#19276 в Любовное фэнтези


Полный текст 347 стр.

27.11.2025 — 08.02.2026


Аннотация к книге "Подарок для Императора"

Что делать, если вместо романтического вечера с парнем ты оказываешься в покоях властного Императора? В костюме кошечки! Юля, мастер спорта по боксу, не растерялась. Её кулаки и острый язык становятся главным оружием против магических интриг, а сердце — мишенью для холодного правителя, который в этой дерзкой дикарке увидел родственную душу. Юмористическое фэнтези о том, как покорить целое королевство парой хороших хуков.

🔥 Попаданка не по правилам. Не принцесса, а боксёрша. Не в платье, а в костюме кошки из «Адидаса».

👑 Император со льдом в жилах и в магии. Управляет империей, но не может справиться с одной блондинкой.

💋 Война как форма флирта. Каждый их диалог — словесная дуэль. Каждая схватка — танго. Каждый поцелуй — акт агрессии.

🐀 Погоня за предателем как путь домой. Чтобы вернуться, нужно поймать крысу, знать слишком много и сбросить бархатное платье.

🤡 Дворцовый этикет против здравого смысла. Что опаснее: магический заговор или дама в кринолине размером с карету?

❄️🔥 Лёд и сталь. Он холоден и властен. Она горяча и неуправляема. Вместе они — идеальный шторм и единственный шанс друг для друга.

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2026, 20:17:32

Спасибо, уважаемый автор!  книга действительно вызывает восторг своим стилем, юмором, неожиданными коллизиями. 

 

А по поводу "крика души" уже в других книгах встречала оправдателтные  коменты, да и у самой было пару раз, что оценка текста нажималась случайно, кот, ребёнок, невнимательность, кочка на дороге, зависший интеренет. Так что плохая оценка думаю на 99% именно случайность. Уж очень неудобно и близко расположены эти звездочки от номеров страниц. 

avatar
29.01.2026, 19:25:14

Это гениально!!!

"Тварь цветочнаяяяя"

Аааааа

Патцталом, как говорится!))

Спасибо!! 

avatar
30.01.2026, 17:45:01

Нравятся переходы от шуточных разговоров в глубокие личные воспоминания и переживания. И вообще взаимопонимание героев без лишних слов. Обязательно буду перечитывать, книга мне зашла на ура💙

avatar
30.01.2026, 17:40:58

Арриона скоро кондрашка хватит от Юлиных завихрений🤣

avatar
27.01.2026, 11:21:08

Царь-сосулька🤣🤣🤣

avatar
23.01.2026, 05:23:15

здравствуйте, опять книга зависла на главе 9, обновления показывает, но для чтения не открывает, почему так? у других авторов читаю все продолжения открываются сразу, только у вас постоянно зависают. Решите уже эту проблему

avatar
18.01.2026, 20:01:42

Книга очень нравится. С нетерпением жду новых глав😊 Главная героиня просто огонь - пожар - пожарище💥💥💥 Нравится развитие отношений между героями, их взаимодействие, игра. Юмор на высоте, некоторые моменты из диалогов перечитываю по несколько раз, ржу как не в себя😁 Желаю автору творческого вдохновения, а мы будем радоваться новым захватывающим, забавным поворотам жизни уже любимых и родных героев💙💙💙

avatar
18.01.2026, 19:00:24

Мне ооооочень нравится героиня, прям ооочень!!
Лёгкая, язвительная, сильная. В восторге от неё!)
Юмор выше всяких похвал, бывает, несколько раз перечитываю какой то отрывок и ржу, ржу... Именно ржу! Смехом назвать такое язык не поворачивается)
Спасибо!!

Здравствуйте, дорогой автор! Отвечая на ваш вопрос, со своей стороны могу сказать, что звёздочки за главы намеренно не ставлю, но иногда при перелистывания страницы палец случайно задевает звезды 🤷‍♀️ обнаружила неожиданно, при повторном прочтении некоторых историй🌸

avatar
18.01.2026, 19:52:21

Алиша, Вам и Вашему Музу, вдохновения. Книга захватывающая, динамичная и с юмором. Друзьям от гг периодически достается, врагам вообще не завидую. 

avatar
18.01.2026, 20:16:15

Интересная необычная история. Жду продолжения.

avatar
15.01.2026, 17:35:16

Дорогие читатели! Сегодня проды не будет  — отмечаю свой день рождения! Спасибо за понимание :)

avatar
12.01.2026, 06:02:11

здравствуйте, можно узнать, почему в библиотеке показывает новые страницы, а когда заходишь в книгу их нет?

avatar
12.01.2026, 19:50:24

А куда делся текст книги? У меня счётчик перескочил на первую главу, а всего шесть выложено. 

avatar
12.01.2026, 19:30:02

В 7 главе у вас заповторился абзац : Это был крах. ( и т.д. )

Спасибо, буду ждать продолжение 😊

avatar
03.01.2026, 18:55:58

Ой... Йа плакаль, йа рыдаль... Над последней продой!)))

До слёз!)))

Спасибо!!! 

avatar
19.12.2025, 22:46:37

Ой, а так ли путь по столу и "головам фазанов" быстрее пути по полу вокруг стола? Понятно конечно, что для пущего шок-эффекта сделано, но так ли уж эффективно вляпываться в супы и лавировать между горок с фруктами 🤔 Хотя на полу и подножку могли поставить доброжелатели, а по столу не ожидали что побежит..

avatar
17.12.2025, 18:46:44

😂 метко "кошечка" приземлилась 👍 Ценю юмор  в фентези 🔥

avatar
17.12.2025, 17:56:06

Легкого пера!