Аннотация к книге "Подарок для Императора"
Что делать, если вместо романтического вечера с парнем ты оказываешься в покоях властного Императора? В костюме кошечки! Юля, мастер спорта по боксу, не растерялась. Её кулаки и острый язык становятся главным оружием против магических интриг, а сердце — мишенью для холодного правителя, который в этой дерзкой дикарке увидел родственную душу. Юмористическое фэнтези о том, как покорить целое королевство парой хороших хуков.
🔥 Попаданка не по правилам. Не принцесса, а боксёрша. Не в платье, а в костюме кошки из «Адидаса».
👑 Император со льдом в жилах и в магии. Управляет империей, но не может справиться с одной блондинкой.
💋 Война как форма флирта. Каждый их диалог — словесная дуэль. Каждая схватка — танго. Каждый поцелуй — акт агрессии.
🐀 Погоня за предателем как путь домой. Чтобы вернуться, нужно поймать крысу, знать слишком много и сбросить бархатное платье.
🤡 Дворцовый этикет против здравого смысла. Что опаснее: магический заговор или дама в кринолине размером с карету?
❄️🔥 Лёд и сталь. Он холоден и властен. Она горяча и неуправляема. Вместе они — идеальный шторм и единственный шанс друг для друга.
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, уважаемый автор! книга действительно вызывает восторг своим стилем, юмором, неожиданными коллизиями.
А по поводу "крика души" уже в других книгах встречала оправдателтные коменты, да и у самой было пару раз, что оценка текста нажималась случайно, кот, ребёнок, невнимательность, кочка на дороге, зависший интеренет. Так что плохая оценка думаю на 99% именно случайность. Уж очень неудобно и близко расположены эти звездочки от номеров страниц.
Это гениально!!!
"Тварь цветочнаяяяя"
Аааааа
Патцталом, как говорится!))
Спасибо!!
Нравятся переходы от шуточных разговоров в глубокие личные воспоминания и переживания. И вообще взаимопонимание героев без лишних слов. Обязательно буду перечитывать, книга мне зашла на ура💙
Арриона скоро кондрашка хватит от Юлиных завихрений🤣
Царь-сосулька🤣🤣🤣
здравствуйте, опять книга зависла на главе 9, обновления показывает, но для чтения не открывает, почему так? у других авторов читаю все продолжения открываются сразу, только у вас постоянно зависают. Решите уже эту проблему
Книга очень нравится. С нетерпением жду новых глав😊 Главная героиня просто огонь - пожар - пожарище💥💥💥 Нравится развитие отношений между героями, их взаимодействие, игра. Юмор на высоте, некоторые моменты из диалогов перечитываю по несколько раз, ржу как не в себя😁 Желаю автору творческого вдохновения, а мы будем радоваться новым захватывающим, забавным поворотам жизни уже любимых и родных героев💙💙💙
Мне ооооочень нравится героиня, прям ооочень!!
Лёгкая, язвительная, сильная. В восторге от неё!)
Юмор выше всяких похвал, бывает, несколько раз перечитываю какой то отрывок и ржу, ржу... Именно ржу! Смехом назвать такое язык не поворачивается)
Спасибо!!
Здравствуйте, дорогой автор! Отвечая на ваш вопрос, со своей стороны могу сказать, что звёздочки за главы намеренно не ставлю, но иногда при перелистывания страницы палец случайно задевает звезды 🤷♀️ обнаружила неожиданно, при повторном прочтении некоторых историй🌸
Алиша, Вам и Вашему Музу, вдохновения. Книга захватывающая, динамичная и с юмором. Друзьям от гг периодически достается, врагам вообще не завидую.
Интересная необычная история. Жду продолжения.
Дорогие читатели! Сегодня проды не будет — отмечаю свой день рождения! Спасибо за понимание :)
здравствуйте, можно узнать, почему в библиотеке показывает новые страницы, а когда заходишь в книгу их нет?
А куда делся текст книги? У меня счётчик перескочил на первую главу, а всего шесть выложено.
В 7 главе у вас заповторился абзац : Это был крах. ( и т.д. )
Спасибо, буду ждать продолжение 😊
Ой... Йа плакаль, йа рыдаль... Над последней продой!)))
До слёз!)))
Спасибо!!!
Ой, а так ли путь по столу и "головам фазанов" быстрее пути по полу вокруг стола? Понятно конечно, что для пущего шок-эффекта сделано, но так ли уж эффективно вляпываться в супы и лавировать между горок с фруктами 🤔 Хотя на полу и подножку могли поставить доброжелатели, а по столу не ожидали что побежит..
😂 метко "кошечка" приземлилась 👍 Ценю юмор в фентези 🔥
Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена