Аннотация к книге "Подарок для шейха. Я не стану твоей"
— Мира, — от его голоса вздрагиваю, сжимаюсь вся. — Посмотри на меня.
Не могу. Боюсь встречаться с ним взглядом. Облизываю пересохшие губы и поднимаюсь, дергаюсь в сторону от него, но он хватает меня за плечи, встряхивает слегка, заставляя задрать голову.
— Куда собралась? Все, Мира. Добегалась, — изучает мое лицо, пристально смотрит в глаза. А я на него, уже привычно пытаясь распознать его настроение. Не злится, но кажется… начинает. — Сейчас ты пойдешь со мной и сядешь в машину. Без глупостей. Мои люди снаружи, поймают и приведут тебя ко мне.
Часто дышу, стискиваю зубы, чтобы не расплакаться. Пойти с ним — все равно, что подписать себе приговор. Я попалась, неужели и правда… все?
— Никуда я с тобой не пойду! Не хочу. Отпусти меня, Имран! — прошу, цепляясь руками за его запястья. — Я ушла от тебя. Все кончено.
— Нет, Мира. Все только начинается.
4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать. Ничего не поняла, кого в итоге шейху подарили? Пишите, что Люсю вывели...а в итоге платок на Миру одевают
Какая замечательная сказка! Очень понравилась, так зацепила с самого начала и не оторваться. Всё ждала того эпизода в книге, что в аннотации.... Не поняла только, почему Имран сказал что не женится на иностранке... Дальше спойлерить не буду)))
Мне книга прям очень зашла)))!!!
Восхитительно получилась история, а шейх прям такой какой должен быть не преклонный, пошла дальше читать.
Прекрасная восточная сказка и сразу нахлынули воспоминания....эх как молоды мы были!!! Спасибо Арина за ваши книги.... которые перечитываю уже раз!!! Мое вам нижайшее почтение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена