- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Подарок для Волковых
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702956592_95.png
Подарок для Волковых
Ая Кучер
Цикл: Ночь на троих (читаются отдельно)
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, властный мужчина, очень откровенно и г...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3681
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#741 в Романтическая эротика
#861 в Современный любовный роман
Публикация:
19.12.2023 — 01.05.2024
Аннотация к книге "Подарок для Волковых"
Диктор вещает, а я смотрю. На этих самых Волковых, с которыми застряла в одном доме.
Вживую они намного красивее, чем на экране.
Хищные. Опасные. Развратные.
Я перепутала адрес, а они поймали меня в ловушку.
И не отпустят, пока не получат свой подарок.
Меня.
________
Очень эмоционально. Горячо. Мжмм. Новогодняя история.
Содержит нецензурную брань.
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОГОДНЯЯ ИСТОРИЯ: https://litnet.com/shrt/S4Vr
627 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй какое, предвкушение будоражащее, прям 😌
Все ждут продолжения )🫶🏽
Ух я так понимаю нас ждет 🔥
Жарко жарко
Зайка попала всерьёз и надолго😍 Волкам хоть и привычно в стае, но наверное всё равно придется притираться. Но ради детки, малышки, лапушки на что только не пойдешь☺😋. Спасибо, ждем жаркую проду🔥
Ооо, Волковы и Зайцева... Блин мне оч
Уже бы хотелось узнать, как это будет)) Ждём-с!!
Ауч, сейчас будет очень жарко. спасибо за продолжение
Сейчас все силы надо направить на разговор, чтоб итог всех устроил!! Ну и вообще пора бы уже разобраться во всем этом квадрате))
❤️
А разговор не в этой главе..((
А как правильно? НАтан или НатАн.. никак не могу понять, читать мешает..))
Сегодня будет прода?))
Может это все ей снится... а проснется, только Натан и будет
Ну почему бы и не решить?
Её ко всем трём тянет, вот и славно. Осталось братьям с этим согласится и не ревновать.
Ух,как теперь дожить до следующей главы))что ж решат Волки.не знаю почему многие против Натана.да,он как раз серьезный и как мне кажется,то что он не хотел приезжать,боролся с собой-это показатель,что она ему дорога и влип он конкретно.он не хочет этих чувств .Натан острее реагирует на братьев,на их метки .хочет стереть собой.себе одному оставить зайку,но понимает,что с братьями надо как то решать вопрос,да и Эля должна сделать выбор...ох..тяжело будет ей,если только Натан просто сам не уйдет,не захочет делить ее с братьями...много вопросов и предположений как будет...но только автор знает)))
Следующую главу жду сильнее всего!! Как решать будут и к чему в итоге придут?!
Только сейчас поняла, что я тоже за Натана..)) когда он ‘не придет..’ а я думала за Амира.. Хотя они действительно неделимы..
Давайте, решайте братцы как дальше жить
Спасибо за проду!! Теперь следующую еще больше хочется.. без Натана не надо, действительно..)) ему, наверное, сложней всего будет..?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена