Книга. "Подарок на День Святого Валентина" читать онлайн

Подарок на День Святого Валентина

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, попаданка, любовь и преодоление...

Рейтинг:
129
147 5828

Текущий рейтинг:
#94987 в Фэнтези
#44969 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 15 стр.

16.03.2016 — ...


Аннотация к книге "Подарок на День Святого Валентина"

Не ходите, девки, к шарлатанам на возлюбленных гадать, если не хотите в неприятности попасть. Этот День Влюбленных я надолго запомню!
Часть текста удалена. Концовку можно найти на "ПМ" платно. Стоимость копеечная, Музу на конфетку. :)

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2018, 19:56:19

А где можно найти продолжение?

avatar
19.12.2017, 21:05:19

Красивая и нежная сказка))

avatar
19.12.2017, 15:48:28

Ооо! Огромное спасибо за поздравления! И вас с наступающим новым годом!!! И наконец-то я узнала конец этой замечательной истории. Жду продолжения других и сторий!

avatar
19.12.2017, 15:48:03

Ооо! Огромное спасибо за поздравления! И вас с наступающим новым годом!!! И наконец-то я узнала конец этой замечательной истории. Жду продолжения других и сторий!

avatar
19.12.2017, 13:11:25

Спасиииибо!!!!!!С наступающим Вас))))

avatar
14.12.2017, 21:16:51

Оксаночка как приобрести продолжение книги? Все указанные сайты облазила! Книга просто замечательная! Может Я туплю?((

avatar
29.11.2017, 04:49:54

Автор,что-то нет на пм ЭТОЙ ВАШЕЙ книги(((Есть другие,а этой нет!!

avatar
16.11.2017, 13:01:19

Автор где же продолжение этой истории? Написано интересно, необычно. Хочу еще, подскажите где искать.

avatar
12.11.2017, 12:17:44

Вы хоть предупреждайте что рассказ не весь. А так понравилось.

avatar
14.08.2017, 20:47:19

Очень понравилось. Но конец смазан. Но общее впечатление положительное. Дорогой автор пишите ещё)))

avatar
25.05.2017, 22:44:55

Спасибо большое за еще одну добрую сказку.

ДА а а а,любовь зла полюбишь и козла,сказка просто ШИК браво мне очень понравилась прочла на одном дыхании.,я таких зверей еще не где не встречала в описании героев.Удачи вам в написании новых таких удивительных сказок,рассказов и романов.СПАСИБО.)))

avatar
21.12.2016, 21:01:52

Любовь.... Спасибо!

avatar
05.11.2016, 16:04:22

Замечательно, любовь преодолевает любые преграды!!! Спасибо)))

Спасибо огромное.Замечательная книга,прочла на одном дыхании.Удачи вам и вашему музу.

avatar
23.03.2016, 20:33:42

Полностю согласна.Книжка класна мені дуже понравилась.

avatar
20.03.2016, 22:57:15

Интересная книга. Жалко что короткая.