Книга. "Подарок Судьбы" читать онлайн

Подарок Судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:срл, вампир и смертная

Рейтинг:
122
104 1482

Текущий рейтинг:
#140512 в Любовные романы
#18344 в Романтическая эротика


Ознакомит. фрагмент 9 стр.

19.07.2016 — ...


Аннотация к книге "Подарок Судьбы"

Фэнтези, любовный роман, эротика. Мне уже давно не восемнадцать, и верить в сказку я устала. Казалось, судьба посмеялась на до мной, сделав жертвой обстоятельства... А вышло, что сделала мне в последующем подарок, о котором даже и не мечтала.

Перезалит после проверки корректора

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И снова у меня двоякие чувства от Вашей работы, уважаемый автор.
С одной стороны, мне нравится, как Вы пишете, нравится полет Вашей фантазии, а некоторые произведения я перечитала раз по пять! Но с другой мы имеем омерзительнейшие приставания в общественном транспорте, что приравнивает получающую от этого удовольствие героиню к шлюхе, героя - к аморальному уроду, а свидетелей сего действа (пассажиров) - к малодушным трусливым овцам. Мерзко до тошноты. И вроде бы чувственно все описано, но все равно воротит.
И все это под оберткой странного мира, где вампиры свободно ходят среди людей, а люди посещают клиники доноров живой крови! А где гневные церковники? Где оппозиция в конце концов? А ведь есть еще поспешность событий, пафос в речах вампира и тошнотворное сравнение зависимости от своей пары с наркотиком (Привет, Сумерки!) Обидно, что отношения героев завязаны чисто на сексе, нет душевной близости, теплоты - одна физиология, прикрытая непонятной привязкой.
Спасибо хочу сказать за очень дельную фразу: "Твоя проблема лишь в том, что ты зацикливаешься на ком-то одном и ждешь чуда. Творить надо чудо самой. И никто кроме тебя этого не сделает".
Золотые слова!

Исправила ошибки

avatar
18.10.2016, 18:31:06

Вот это я не успела , так не успела))) начала читать и обрезали... Какая жалость ((( Романы Ваши все прочитаны, а то что есть ещё и рассказы, увидела только сегодня (в мобильной версии их не видно было).
Все равно спасибо! Интересно)

avatar
29.09.2016, 18:18:49

Отличный рассказ!Спасибо!

avatar
24.08.2016, 23:24:51

Еще один чудесный рассказ. Мужчина-мечта! )) Спасибо!

avatar
24.08.2016, 13:07:36

Интересный рассказ в стиле - пришел, увидел, победил)

Добрый вечер! Это снова я! Огромное спасибо очень нежно, но столько страсти!!! Вот все таки краткость детя таланта!!!

avatar
18.08.2016, 12:44:58

Всё коротко и ясно,может как то растянуть,так приятно читать и читать и ещё раз читать.Спасибо за доставленное удовольствие.Хочется всего и побольше...Вдохновения Вам и терпения нам в ожидании ваших романов,СПАСИБО.

Очень понравился рассказ, было бы классно если бы было продолжение или хотя-бы полноценный роман. Успехов автору! :)

avatar
30.07.2016, 20:03:03

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
24.07.2016, 15:10:54

Понравилось! Спасибо!!!

Спасибо,понравилось,вкусно)))

Все четко, мило, сексуально

avatar
23.07.2016, 18:16:51

спасибо большое. прочитала все ваши книги с удовольствием. очень понравилось. пишите дальше. у вас получается/!

avatar
23.07.2016, 11:32:19

Легко и просто. Замечательно! Спасибо.

avatar
21.07.2016, 04:32:23

Чудесный рассказ!
Легкая ирония и приятная сексуальность-обаяние вашего рассказа!!!
Пошла знакомиться с вашими романами!!
Получила огромное удовольствие и наслаждение!!!
Спасибо большое!!!!

avatar
20.07.2016, 04:33:03

Спасибо! Мне понравилось!

avatar
20.07.2016, 00:57:34

Классно! Коротко и содержательно! Очень понравилось! Спасибо!!!;)