https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1468948660_.jpg
#140507 в Любовные романы
#18344 в Романтическая эротика
19.07.2016 — ...
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ снова у меня двоякие чувства от Вашей работы, уважаемый автор.
С одной стороны, мне нравится, как Вы пишете, нравится полет Вашей фантазии, а некоторые произведения я перечитала раз по пять! Но с другой мы имеем омерзительнейшие приставания в общественном транспорте, что приравнивает получающую от этого удовольствие героиню к шлюхе, героя - к аморальному уроду, а свидетелей сего действа (пассажиров) - к малодушным трусливым овцам. Мерзко до тошноты. И вроде бы чувственно все описано, но все равно воротит.
И все это под оберткой странного мира, где вампиры свободно ходят среди людей, а люди посещают клиники доноров живой крови! А где гневные церковники? Где оппозиция в конце концов? А ведь есть еще поспешность событий, пафос в речах вампира и тошнотворное сравнение зависимости от своей пары с наркотиком (Привет, Сумерки!) Обидно, что отношения героев завязаны чисто на сексе, нет душевной близости, теплоты - одна физиология, прикрытая непонятной привязкой.
Спасибо хочу сказать за очень дельную фразу: "Твоя проблема лишь в том, что ты зацикливаешься на ком-то одном и ждешь чуда. Творить надо чудо самой. И никто кроме тебя этого не сделает".
Золотые слова!
Исправила ошибки
Вот это я не успела , так не успела))) начала читать и обрезали... Какая жалость ((( Романы Ваши все прочитаны, а то что есть ещё и рассказы, увидела только сегодня (в мобильной версии их не видно было).
Все равно спасибо! Интересно)
Отличный рассказ!Спасибо!
Спасибо
Еще один чудесный рассказ. Мужчина-мечта! )) Спасибо!
Интересный рассказ в стиле - пришел, увидел, победил)
Добрый вечер! Это снова я! Огромное спасибо очень нежно, но столько страсти!!! Вот все таки краткость детя таланта!!!
Всё коротко и ясно,может как то растянуть,так приятно читать и читать и ещё раз читать.Спасибо за доставленное удовольствие.Хочется всего и побольше...Вдохновения Вам и терпения нам в ожидании ваших романов,СПАСИБО.
Очень понравился рассказ, было бы классно если бы было продолжение или хотя-бы полноценный роман. Успехов автору! :)
Спасибо! Очень понравилось!
Понравилось! Спасибо!!!
Спасибо,понравилось,вкусно)))
Все четко, мило, сексуально
спасибо большое. прочитала все ваши книги с удовольствием. очень понравилось. пишите дальше. у вас получается/!
Легко и просто. Замечательно! Спасибо.
Чудесный рассказ!
Легкая ирония и приятная сексуальность-обаяние вашего рассказа!!!
Пошла знакомиться с вашими романами!!
Получила огромное удовольствие и наслаждение!!!
Спасибо большое!!!!
Спасибо! Мне понравилось!
Классно! Коротко и содержательно! Очень понравилось! Спасибо!!!;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена