Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11928 1853919

Текущий рейтинг:
#569 в Тёмное фэнтези
#3255 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2019, 19:20:52

Красивая обложка и увлекательный роман!!! С огромным удовольствием читаю!
Спасибо!!!

avatar
16.03.2019, 09:54:29

Спасибо!

Друзья или враги? Впрочем, враги не стали бы вежливо стучатся...

avatar
16.03.2019, 01:16:44

Спасибо.)))сильный алхимик она,а магии у неё совсем нет?

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2019, 00:22:46

Так интересно,но как же мало!
Спасибо!

avatar
15.03.2019, 23:07:16

Спасибо за продолжение. О,второй нянь, то есть подданный, их нашёл?

avatar
15.03.2019, 22:58:09

Может за дверью ещё один член их команды? Сейчас вот совсем не до вражин всяких! Спасибо))

avatar
15.03.2019, 22:36:30

Очень интересно

avatar
15.03.2019, 22:29:16

Какое же это всё-таки счастье,когда в ужасной ситуации приходит кто-то сильный и помогает:)

avatar
15.03.2019, 22:20:25

Спасибо!

avatar
15.03.2019, 16:32:50

Я уже заочно обожаю этого здоровяка Морая! Спасибо за продочку))

avatar
15.03.2019, 16:50:16

Спасибо!
Морай ее довольно легко принял из-за того, что видел, как она закрыла принца собой, спасая? Или принц успел что-то сказать на ее счет?

avatar
15.03.2019, 16:25:37

Такому человеку, как Морай хочется доверять и не зря принц ему доверяет, а какой
там Валент, наверное, не мене выдающаяся личность раз пошёл в одиночку (?)
разбираться с капитаном.
Спасибо!

avatar
13.03.2019, 18:33:49

Очень понравилось начало истории. И мир интересный, и герои. Добавила в библиотеку, буду следить за приключениями Рэны.
Единственно, что смущает - обращение к принцу. Вот как-то грубо звучит - принц. Чуть ли не фамильярно. Это как королю сказать :"здравствуйте, король" (ну,например). Вроде и грубости нет,но как-то...

avatar
15.03.2019, 16:00:27

Спасибо.))начало впечатлило,ждем продолжение.

Интересно и интригующе) добавила этот роман в библиотеку Ответить

В этой стране странные традиции.. Убивать наследника, почти ребёнка, просто потому, что можешь - странно, жестоко и бесчеловечно... Однако свой устав у каждого...

avatar
13.03.2019, 17:33:03

Спасибо!
"Охота-забава на принцев от 15 до 25" - это что-то слишком уж жестокое. Так что это общество ничуть не лучше того, откуда она сбежала.