Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853917

Текущий рейтинг:
#555 в Тёмное фэнтези
#3258 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Да уж. Радикальные союзники - это про них)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2019, 15:38:50

Вожак стаи проснулся:)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2019, 12:00:51

Спасибо!

avatar
17.03.2019, 23:06:32

Хорошо.Спасибо.

Да уж, занятная компания... Кто же из них станет героем романа? Сдержанный Морей, или вспыльчивый огневик?

avatar
17.03.2019, 21:30:20

Большое спасибо

avatar
17.03.2019, 14:50:16

Спасибо!

avatar
17.03.2019, 11:02:06

Спасибо за продолжение. Интересная компания подбирается:) Им ещё дракона и принц не провинцию, а целый мир может себе прибрать:)
А что там со служанкой, которая ужин принесла? Как-то она подозрительно никак себя не проявляет...

avatar
17.03.2019, 00:36:21

Ага! Принц очнулся, а его подданные уже готовы переубивать друг друга без его чуткого руководства, а рядом говорящая голова! После такого срочно надо возвращаться в строй. Спасибо за продочку))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2019, 01:42:46

Ух ты! Начала читать, и сразу затянуло, не могла оторваться.)) Отличное начало, сразу напряжение, действие, и характеры героев проявляются по ходу.) Девушка находится в чужом мире уже достаточно продолжительное время и явно борется за своё выживание. Это интересный момент, большинство историй о попаданцах начинаются с момента их осознания, что попали в чужой мир, а тут уже приспособилась, выработала план и стратегию по спасению и возможности найти путь в свой мир. Принц и его союзники тоже интересны, и характером, и поведением. У принца есть все задатки, чтобы стать сильным и справедливым правителем, несмотря на юный возраст он уже разбирается в людях и умеет выбирать союзников, и в характере чувствуется несгибаемый стержень. Боевик и маг тоже неординарные и интересные герои. Очень-очень понравилось, с удовольствием буду читать.:)

avatar
17.03.2019, 09:15:20

Спасибо!
Колоритные персонажи! Где принц их откопал?

avatar
17.03.2019, 00:08:07

Валент похуже будет Морая, ну и помощнички у принца...
А обложка в самом деле шикарная!
Спасибо!