https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#555 в Тёмное фэнтези
#3258 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да уж. Радикальные союзники - это про них)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
Вожак стаи проснулся:)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ♡♡♡
Спасибо!
Спасибо!
Хорошо.Спасибо.
Да уж, занятная компания... Кто же из них станет героем романа? Сдержанный Морей, или вспыльчивый огневик?
Большое спасибо
Спасибо!
Спасибо за продолжение. Интересная компания подбирается:) Им ещё дракона и принц не провинцию, а целый мир может себе прибрать:)
А что там со служанкой, которая ужин принесла? Как-то она подозрительно никак себя не проявляет...
Ага! Принц очнулся, а его подданные уже готовы переубивать друг друга без его чуткого руководства, а рядом говорящая голова! После такого срочно надо возвращаться в строй. Спасибо за продочку))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух ты! Начала читать, и сразу затянуло, не могла оторваться.)) Отличное начало, сразу напряжение, действие, и характеры героев проявляются по ходу.) Девушка находится в чужом мире уже достаточно продолжительное время и явно борется за своё выживание. Это интересный момент, большинство историй о попаданцах начинаются с момента их осознания, что попали в чужой мир, а тут уже приспособилась, выработала план и стратегию по спасению и возможности найти путь в свой мир. Принц и его союзники тоже интересны, и характером, и поведением. У принца есть все задатки, чтобы стать сильным и справедливым правителем, несмотря на юный возраст он уже разбирается в людях и умеет выбирать союзников, и в характере чувствуется несгибаемый стержень. Боевик и маг тоже неординарные и интересные герои. Очень-очень понравилось, с удовольствием буду читать.:)
Спасибо!
Колоритные персонажи! Где принц их откопал?
Спасибо
Валент похуже будет Морая, ну и помощнички у принца...
А обложка в самом деле шикарная!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена