https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#733 в Тёмное фэнтези
#4167 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Рэне сейчас красота словно уязвимость. Но лучше привыкать ко вниманию:)
Спасибо.))кто ее здесь узнал,поймал?
Спасибо!
Кто же там - враги принца или просто Рэна кому-то понравилась?
Надеюсь, местные правила не принуждают выходить замуж или 3 года служить тому, кто взял её за руку??))
Что-то тревожно за неё.. надо был в начале предупредить Морая, чтобы он не отпускал ее от себя, пусть ребячество, стыдно , глупо, но плевать на все, безопасность важнее. Рэна -девушка , и не обязана быть самой бесстрашной , тем более в незнакомом месте.
Однако и из Морая ТОТ еще телохранитель!((
Кто же это такой "хваткий"?
Спасибо!!!
Рэне уже пора изживать свои страхи, тем более что они только мешают ей. Вот как она умудрилась потеряться в паре шагов от Морая? Паника до путного никогда не доводила! Спасибо большое за продочку)))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо за проду
Спасибо!
Спасибо за проду! Музу(е) вдохновения. А описание платья, то что на обложке?
Набаловали с постоянными продочками)))) Теперь вот скучаю.... Когда же появится прелесть!?
Интересно представлять Ноэля перебирающим и выбирающим наряды,
Мораю нравится Рэна, а её привлекает Морай.
Спасибо!
спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена