Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853916

Текущий рейтинг:
#546 в Тёмное фэнтези
#3220 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2019, 16:40:09

Спасибо

avatar
13.06.2019, 09:32:36

Спасибо!

avatar
13.06.2019, 07:50:14

Спасибо!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.06.2019, 00:31:23

Спасибо!

avatar
12.06.2019, 23:47:50

спасибо

avatar
12.06.2019, 20:58:34

спасибо за проду

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.06.2019, 14:34:38

Спасибо!

avatar
12.06.2019, 00:27:52

Так Ноэль встретился с Мораем?
Мне казалось что между ними не такая
и большая разница в возрасте.
Спасибо!

avatar
12.06.2019, 10:32:43

Спасибо!

avatar
11.06.2019, 22:30:37

большое спасибо

avatar
11.06.2019, 22:20:05

Спасибо!
Печально...

avatar
11.06.2019, 06:52:17

Очень удивительный мир вы нам Лира открыли, правда очень жестокий,но такой необычный:))) Спасибо!

avatar
11.06.2019, 00:08:02

Какая ирония- Дворец принцев, такое название и гнусная сущность этого места!
Спасибо!

avatar
10.06.2019, 23:03:50

Грустно за детей, исковеркали их. спасибо за проду

avatar
11.06.2019, 15:55:50

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 00:45:21

Как же жаль и отца, и Лиама, и Ноэля. Их мать бездушная тварь,
отправить на верную гибель своих детей, как такое возможно?
За красивой оболочкой никчемное создание.
Спасибо!

avatar
10.06.2019, 22:57:03

Спасибо!

avatar
10.06.2019, 02:13:58

спасибо за продолжение