Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853882

Текущий рейтинг:
#542 в Тёмное фэнтези
#3278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2019, 00:03:25

Да кто же такие изуверские правила придумывает!? Самого бы сюда запихнуть! Спасибо за продочку)))

avatar
01.07.2019, 11:15:20

Слова Лиама прозвучали как прощание и благословление брата на самостоятельное плавание в этом опасном мире. Спасибо за продочку))

avatar
30.06.2019, 23:26:21

спасибо за проду

avatar
03.07.2019, 08:02:38

Спасибо!

avatar
02.07.2019, 23:54:25

спасибо

avatar
01.07.2019, 21:02:30

Спасибо!

avatar
01.07.2019, 14:01:11

Спасибо

avatar
30.06.2019, 21:45:57

Спасибо за продочку)) пы.сы. дубль проды сегодня

avatar
30.06.2019, 20:24:21

Спасибо!

avatar
30.06.2019, 20:08:45

Спасибо!

avatar
27.06.2019, 17:50:14

Всё таки хорошая книга, благодарю что вы мне её посоветовали. Прочла 15 глав и поняла, что уже влюбилась в героев и не хочу с ними раставаться, они запали мне в душу. И конечно же много вопросов, но надеюсь я найду на них ответы в последующих главах. А вам желаю сил для продолжения и Музу❤

avatar
27.06.2019, 17:24:38

Очень захватывающе, интересно и не заезжено. Магия но без эльфов и вампиров. Большое спасибо. Жду продолжения

avatar
27.06.2019, 13:02:10

Спасибо большое за продочку)))))

avatar
27.06.2019, 18:31:00

спасибо

avatar
27.06.2019, 14:20:04

Спасибо!

avatar
27.06.2019, 14:02:05

Спасибо!!!

avatar
25.06.2019, 18:52:19

Уже влюбилась в морая =) добродушный гигант. По характеру копия моего мужа :)

avatar
25.06.2019, 13:36:30

Спасибо.