https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#542 в Тёмное фэнтези
#3278 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа кто же такие изуверские правила придумывает!? Самого бы сюда запихнуть! Спасибо за продочку)))
Слова Лиама прозвучали как прощание и благословление брата на самостоятельное плавание в этом опасном мире. Спасибо за продочку))
спасибо за проду
Спасибо!
спасибо
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за продочку)) пы.сы. дубль проды сегодня
Спасибо!
Спасибо!
Всё таки хорошая книга, благодарю что вы мне её посоветовали. Прочла 15 глав и поняла, что уже влюбилась в героев и не хочу с ними раставаться, они запали мне в душу. И конечно же много вопросов, но надеюсь я найду на них ответы в последующих главах. А вам желаю сил для продолжения и Музу❤
Очень захватывающе, интересно и не заезжено. Магия но без эльфов и вампиров. Большое спасибо. Жду продолжения
Спасибо большое за продочку)))))
спасибо
Спасибо!
Спасибо!!!
спасибо
Уже влюбилась в морая =) добродушный гигант. По характеру копия моего мужа :)
Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена