Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853918

Текущий рейтинг:
#558 в Тёмное фэнтези
#3273 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2019, 04:04:56

Спасибо!

avatar
15.07.2019, 02:41:18

Интересна настоящая причина преданности Морайя братьям и Валенту. Не из-за участия же маленького Ноэля когда-то!? Может это какой-то личный зарок или клятва... Спасибо большое))))

avatar
14.07.2019, 14:34:54

Спасибо!

avatar
14.07.2019, 14:26:41

Очень интересная история и очень необычный мир.. Спасибо). Когда начнётся выкладка продолжения?)

avatar
14.07.2019, 06:36:58

О Боже, как грустно что Лиам умер. Жаль Ноэля, ему трудно наверное с малых лет так контролировать свою магию и учиться наравне со старшими.
А насчёт смерти Лиама у меня сомнения....Спасибо за продочку!

avatar
14.07.2019, 01:03:58

Кто же так ненавидел Лиама и так жёстко расправился с ним?
Узнаем ли мы?
Спасибо!

avatar
14.07.2019, 00:03:04

Пипец.... Вот вам и мальчик - одуванчик, цветочный принц! Довели таки Ноэля в этих соревнованиях. А убежали то тогда самые хитрые и опасные уже сейчас!!! Спасибо большое за продочку))))

avatar
10.07.2019, 22:05:43

Чем дальше тем интереснее...

avatar
10.07.2019, 21:28:58

большое спасибо

avatar
10.07.2019, 13:24:54

Так значит, Лиам не погиб, а исчез!? Тогда всегда остаётся надежда его найти или он сам сможет вернуться! Не хочется в худшее верить. Спасибо за продочку))

avatar
06.07.2019, 16:11:25

Спасибо!

avatar
06.07.2019, 19:41:13

спасибо за проду

avatar
06.07.2019, 16:10:19

Уух, спасибо. Так и знала что без Лиама не обойтись. Я так понимаю самое интересное впереди? Что ж, будем нетерпеливо ждать! Сил вам, автор!

avatar
06.07.2019, 10:16:26

Эх, только обрадовалась завершению испытаний для Лиама, как случилась таки беда! Отравили или ещё что? Спасибо за продочку))

avatar
04.07.2019, 00:48:17

Уфффф...Так это было испытание на человечность и гуманность будущих сюзеренов!? Жёстко, но сколько могло нормальных погибнуть от грубой силы ? Ведь учредители это не продумывали?... Спасибо)))))

avatar
04.07.2019, 00:01:39

А если бы Лиам не подсказал какие правила, то все бы передрались?
Значит организаторы специально создают такие ситуации. какие всё-таки гады.
Спасибо!

avatar
03.07.2019, 17:22:21

Какие жестокие правила, заставляющие убивать друг друга.
Спасибо!

avatar
03.07.2019, 07:24:45

Афигеть! Чтобы сократить число людей на треть?! Это что же они должны поубивать друг друга! Но может удастся избежать этого поступая хитроумным путём?