https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623322517_78.png
#542 в Тёмное фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези
08.03.2019 — 08.10.2019
1158 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ревнивые духи алхимии - это класс! :-)
Ох....как здоровооооо! ! ! ! ! Вы Автор просто Классссс)))))) Спасибо.
Класс! А мне нравится их стиль общения. Спасибо за проду! Фантастично!
Спасибо большое.
Хорошо поговорили и Рзне это очень поможет.
Спасибо!
Очень интересно. Жаль что редко прода выкладывается. Спасибо большое.
Вот те на..истоки ревнуют.. может это и не голос истоков был ? Просто кто-то проник в сознание Рэны и вложил этот посыл от имени истоков? Уж сильно чужеродное требование.. поначалу-то Рэна ощущала истоки как родительскую силу, как что-то родное, а тут просто злобный запрет.. такое ощущение, что-то тут не чисто..== Спасибо)
А полезная штука эти Истоки! И совет дали, и путь указали, и успокоили. Спасибо за продочку))
Может истоки подскажут, где искать Лиама и как вернуть его душу из камня..== спасибо)
Так Рэна наша землячка? Были подозрения, что она из нашего современного мира, но теперь уже твёрдо уверена))) Спасибо за продочку!
Может ей и дадут подсказку как найти Ноэля? Спасибо. Вдохновения! !!!!!
Интересно, а тот кто хочет поболтать ничего не знает о брате Ноэля?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо!
Похоже Морай испытывает нечто большее к Рэне, чем просто дружба, хотя он и не форсирует события.)
Просто обожаю Морая! Мне кажется, что он даже ярче прописан, чем Ноэль, и потихоньку перетягивает на себя всё внимание в романе. Спасибо за продочку))
Ну почему так быстро закончилось?! Дорогой автор, прошу чтобы вы почаще писали продолжение! Жду не дождусь новой! У меня аж сердце ноет от того, что читаю самое интересное, а потом ОПА, конец главы! Пожалуйста, выкладывайте почаще! С любовью, ваш читатель!
Спасибо!
О, по-моему - это очень серьезная заявка от Морая. ;)
Спасибо за вкуснющий продокусь! )))
Спасибо!
Надежда вместо отчаянья - уже хорошо. Может быть оттает немного принц
Спасибо.Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена