Книга. "Подданная" читать онлайн

Подданная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, интриги, попаданка

Рейтинг:
5369
11929 1853884

Текущий рейтинг:
#542 в Тёмное фэнтези
#3315 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 220 стр.

08.03.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Подданная"

Я пришла в этот мир никем. Потому что была женщиной. А женщины, за редким исключением в виде аристократок, ценились здесь не выше обычного мусора. Обман и страх могли бы стать моими единственными спутниками. Если бы не он. Он дал мне все. Свободу, цель, мое предназначение. Он научил меня всему, показал значение преданности. Я не стала для него ни другом, ни возлюбленной, ни женой. Я стала его подданной. Подданной семнадцатилетнего мальчишки, который собирался стать одним из Великих Лордов этого мира.

Подписаться на автора
ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! ПЕРВАЯ КНИГА ЦИКЛА! НЕ ОДНОТОМНИК! БЕСПЛАТНО! НЕ ОДНОТОМНИК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!

1158 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 21:00:50

Спасибо!
Ревнивые духи алхимии - это класс! :-)

avatar
15.08.2019, 20:36:21

Ох....как здоровооооо! ! ! ! ! Вы Автор просто Классссс)))))) Спасибо.

avatar
15.08.2019, 20:21:14

Класс! А мне нравится их стиль общения. Спасибо за проду! Фантастично!

Спасибо большое.

avatar
15.08.2019, 18:43:17

Хорошо поговорили и Рзне это очень поможет.
Спасибо!

avatar
14.08.2019, 17:38:36

Очень интересно. Жаль что редко прода выкладывается. Спасибо большое.

avatar
15.08.2019, 16:26:36

Вот те на..истоки ревнуют.. может это и не голос истоков был ? Просто кто-то проник в сознание Рэны и вложил этот посыл от имени истоков? Уж сильно чужеродное требование.. поначалу-то Рэна ощущала истоки как родительскую силу, как что-то родное, а тут просто злобный запрет.. такое ощущение, что-то тут не чисто..== Спасибо)

avatar
15.08.2019, 16:17:19

А полезная штука эти Истоки! И совет дали, и путь указали, и успокоили. Спасибо за продочку))

avatar
14.08.2019, 22:53:23

Может истоки подскажут, где искать Лиама и как вернуть его душу из камня..== спасибо)

avatar
14.08.2019, 21:38:55

Так Рэна наша землячка? Были подозрения, что она из нашего современного мира, но теперь уже твёрдо уверена))) Спасибо за продочку!

avatar
14.08.2019, 20:31:24

Может ей и дадут подсказку как найти Ноэля? Спасибо. Вдохновения! !!!!!

avatar
14.08.2019, 20:19:34

Интересно, а тот кто хочет поболтать ничего не знает о брате Ноэля?
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
13.08.2019, 22:39:43

Похоже Морай испытывает нечто большее к Рэне, чем просто дружба, хотя он и не форсирует события.)

avatar
13.08.2019, 21:27:56

Просто обожаю Морая! Мне кажется, что он даже ярче прописан, чем Ноэль, и потихоньку перетягивает на себя всё внимание в романе. Спасибо за продочку))

avatar
13.08.2019, 21:49:37

Ну почему так быстро закончилось?! Дорогой автор, прошу чтобы вы почаще писали продолжение! Жду не дождусь новой! У меня аж сердце ноет от того, что читаю самое интересное, а потом ОПА, конец главы! Пожалуйста, выкладывайте почаще! С любовью, ваш читатель!

avatar
13.08.2019, 21:05:59

О, по-моему - это очень серьезная заявка от Морая. ;)
Спасибо за вкуснющий продокусь! )))

avatar
13.08.2019, 19:58:27

Спасибо!
Надежда вместо отчаянья - уже хорошо. Может быть оттает немного принц

avatar
13.08.2019, 10:22:58

Спасибо.Вдохновения!